Цитировать:


не хочется переходить на геополитику.




ты ее уже затронул

Цитировать:


нам ваша страна еще менее интересна. тем более как страна пиндосских друзей с нестабильной политической и экономической ситуацией.




Меня и при такой экономической ситуации неплохо кормят.

Цитировать:


попробуйте поставить ракеты - газ вам перекроют быстро. или хотя бы начнут продавать по европейским ценам.




А это, я так подозреваю, угроза мне была.


Цитировать:



конкретно ты почему-то ссылаешься на Россию, якобы из-за России тебе визу не дают. Хотя какое ты имеешь отношение.




Где это я писала, что мне визу не дают??? Думаю, мне ее реальней получить, чем кому-либо. К Росси никакого отношения не имею, хотя запросто могла бы получить российское гражданство, но оно мне не нужно.


Цитировать:



если ты хочешь убедить нас, что русский турист уважаем меньше украинского, то очевидно, что выбрала форум не в той стране для начала




Ты, вообще, какой-то странный, где это я писала, что "русский турист уважаем меньше украинского"???
Уважаемей тот, у кого кошелек толше - Россия это нам уже доказала, и на Евровидении со своим клоунадским трио, и на конкурсе Мисс Вселенная, когда ваша россиянка вошла в 5-ку, обогнав нашу Елеанору Масалаб - длинноногая красавица из моего агенства, по-моему, только слепой может сказать, что россиянка лучше.







Цитировать:


а насчет кто кого не любит - вы сначала определитесь глобально с политикой и лидерами своей страны, а потом приступите уже к более сложным вопросам, таким как национальное самозонание и проч.





Ок! Спасибо за дельные советы и причем за дарма, даже денег не взял

Джеймса Бонда; 17/09/2008 12:57:33.

Мяу, жизнь удалась!