Прошу прощения у боевых товарищей за задержку отчета. Мыслей было много, требовалось хотя бы от половины избавиться ))

Значит Нижний. Город интересный, какой-то искривленный и живущий, как мне показалось, вне времени...
Работы - валом, не до "уютных стрипачков" (с), где я так люблю проводить свободное время.

НО! Тут к коллеге приезжает законная супруга (высокая, стройная, красивая) и распорядок проведения выходных (шахматы, "овсянка,сэр", газета, подготовка к рабочей неделе) безвременно почил. Вечером всем дружным коллективом направляемся искать развлечения. Двое отделились сразу - поехали в обычный "ночник" (как мне тогда думалось!!!) знакомиццо с обычными девушками. А мы втроем (с законной супругой коллеги) отправляемся в Паприку по моей рекомендации. Ибо предварительно я проштудировал домашнее задание

Ночь, улица, фонарь, аптека... Напротив входа - пачка панков, орущих Летова (глууууупый мотылееееееек) и такая пачка пьяных в сиси третьего размера девиц. У коллеги появляются вполне обоснованные сомнения в целесообразности похода во стрип, глядя на эти сиси. И присутствие жены его не сильно смущало. Потом станет ясно, почему.

Однако, кочевнег, то бишь я, уже настроился на качественный высокоцифровой отдых и смело шагнул внутрь.
Очень миленькая хостесс: такая миниатюрная, с ямочками щеках и смеющимися глазами (потом бедняжку пришлось коварно обмануть, но ни фига не стыдно!). Объясняет, что у них сегодня шоу до часу в шоу-холле. Это там, где нет даже топлесса! А в том зале, где топлесс, уже шоу идет.

Провожу рекогносцировку: в Паприке залов даже три.
1. Зал со сценой, где проходит иногда симпатичное, а иногда смешное, шоу (без стриптиза, но вполне эротично). Сидят все на стульях за столиками (Шанзелизе, понимашь...) томно обмахиваются веерами и попивают брют... В каком-то таком стиле все, короче. Сцена на возвышении. Вру! Кабаре! Девушки-танцули здесь - ну очень обворожительны ТТХ - твердая 4. С добавлением обаяния - то все 5.

2. Зал с барной стойкой и угрюмым барменом (но симпатичными официантками), по сути, ненужный зал ибо в нем кроме бармена нет ничего. А он нам, как сами понимаете, все равно, что собаке пятая нога.
Зато этот зал выводит к третьему.

3. Зал со стрипом. Перед ним такой предбанничек, с дополнительным постом охраны, быкообразной гориллой (или гориллообразным быком - кому как)и еще одной хостесс.
Заходим... и тут я удивляюсь.
Сразу вспоминаю самые первые школьные танцы: не самое большое помещение, стульчики рядком выстроенные у стенки и пустота в середине. Между стульчиками иногда парты.
Вот здесь система была использована та же самая, вместо стульчиков - не очень удобные диваны на две персоны, вместо парт столики (миниатюрные, что приходилось за соседний еще пару бокалов переставлять). Мне не понравилось сначала, ибо сидишь и чувствуешь, мать его, неловкость. Напротив тебя сидит левый мужик, где-то справа кто-то шевелицца...
Но высокий сакраментальный смысл подобного устройства до меня дошел позднее. Все не так просто!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.