Начали мы набухивацца (а такова была задача!) еще в первом зале. Как всегда: виски-кола, виски-кола, виски... Кола! Самбука (какого хрена тут она??? фу, гадость!), водка (завтра умру), пиво (приятненько, темное и прохладное).
Девушки танцуют и очень мило улыбаются. Столики заняты почти все и, необходимо отметить, все на неплохой волне позитива. Иногда вылазят ахтунги (дамы в зале попискивают) и танцуют в стиле тектоник...
Но тут уж час! Направляемся в стрип-холл. Садимся в углу (вспомните, системы рассадки гостей и поймете,что угол - самое зачоооотное место) и опять бухаем. Тут уже скучнее: девушки не улыбаются, какие-то вымученные. На сцене девушки толком не видно (близорукость?), а в на пилоне уже в зале видно чересчур (дальнозоркость?), то есть вылазят на свет огрехи тела и физиономии. Увы!
Общее ТТХ по стрипхоллу оценю на троечку. Была пара зачотных креветуль, то они были настолько мрачные...
НО! Тут-то и сгодилась, поначалу неловкая такая, система рассадки гостей! Я, разумеется, не мог не заказать свою любимую песенку (300руб) и с криком "Зенит-чемпион!!!" вскочил и принялся танцевать. Впрочем, на месте.
И тут Остапа понесло... Вскочил коллега и расстегнул рубаху. Вскочила его законная супруга (высокая, стройная, красивая) и расстегнула джинсы. Вскочили мужики у стенки напротив и тоже что-то понарасстегивали друг у друга. Про стрипку все забыли и закружились.
Опосля этой песенки и последующего Лепса, пришлось мне угомониццо и присесть (пузо, знаете ли:)), а между тем все остальные гости уже побратались, переобнимались и на сцене танцует не стрипка!!! А законная супруга коллеги, причем, в совершеннейшем неглиже! Коллега танцует рядом. В таком же почти адамовском стиле! Продолжаю набухивацца, наблюдая сей сюрреалистический натюрморт и ехидно посмеиваясь. КрэК весь вечер рулил, нижегородцы вместе со мной орут "ЗЕНИТ!!!", диджей уже подряд ставит какие-то песенки про Питер и питерских исполнителей, к стрипкам никто не пристает...
Вырываюсь из клуба, на прощание обманным, низким способом, сорвав нежнейший поцелуй с губ милой хостесс...
Валим отседова!!! Пьяные, веселые, еле одетые вызваниваем приятелей, которые отправились на поиски девушек. Куда-то приехали. Куда-то мну завели. Я уже на танцполе - высматриваю прекрасных дам. Высматриваю. ВЫСматриваю. ВЫСМАТРИВАЮ! ВЫСМАТРИВАЮ?
а вокруг одни мужики. Обнимаюцца, мать их!!! Целуюцца, мать их!!!
ЭБи в ужасе убегает за столик, типа, пацаны, шозанах??? Мне так флегматично отвечают, что зато здесь немногочисленные девушки сами кидаюццо на редких натуралов. Заполнив свой трюм алкоголем по самый "не болтайся" брожу по клубу в поисках симпатичной девицы и тихоньку бормочу себе под нос: "Пидаарги! Они заполонили всю планету!"
Девушки так и не увидел (свободной, всех более-менее приличных атаковали мои коллеги, а коблы меня не очень привлекают).
Начинаецца шоу. Ведущая (простите, ведущий!) развязное хамло и пачка кривляющихся уродцев вызвали почему-то неподдельный восторг у публики, в ответ на что пришлось заорать: ПИДАРГИ!!! ВЫ Ж ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ!!!
Я был спасен фанфарами, зазвучавшими в тот момент. Впрочем, охрана вежливо попросила меня удалится. Вышел покурить наулицу. Там какой-то быдлогей гнул пальцы, но бит не был ))
вот сижу я, значит, дожидаюсь приятелей из этого заведения. А девушки оттуда выходят! Просто заглядение! Красавицы, стройные, такие в стиле "сучка-R'n'B". Думаю про себя: куда катицца этот мир?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.