Пролог.

Он сидел на кожаном диванчике и на его левой коленке восседала голубоглазая блондиночка и ласково смотрела на него.
Он был на седьмом небе, пьян и свободен, и хотел её . Он сам не знал почему но он начал болтать ей какую то несуразицу про девушек по отношению к которым он когда то поступил некрасиво, и он хотел бы их увидеть и извиниться . Она смотрела на него своими голубыми непонимающими глазами и думала какие же идиоты эти мужики, особенно некоторые их представители . Достаточно выпить немного и они несут эту несусветную чепуху a лучше бы он вместо этих рассказов и дешёвых комплиментов сказал ПОШЛИ и она наконец заработала бы какие то деньги, потому что уже за полночь и нет никаких клиентов .



Вступление. Без стриптиза


Проффесор П шёл по улице и он был счастлив ведь после лет проведённых за границей, в чужой стране, он оказался дома и в этот прекрасный, неожиданно тёплый осенний вечер он был готов к празднику .
Ему наконец удалось созвониться с Арти и они договорились встретиться возле места со столь волнующим названием Шоу Гёрлс .
Надо сказать что он был только второй день на Родине и первый день проведённый в казённом отеле с одной из девиц в силу обстоятельств как то негативно сказался на профессоре П .

Вспомнив вечер он поёжился и подумал что в следующий раз надо прислушиваться к своим инстинктам и избегать тех к кому не лежит душа потому что это откладывает столь негативный отпечаток на сознание и какие то внутренние ощущения что даже этот визит в стрип была мысль отменить .

Профессор встряхнулся. Боже какие негативные мысли, надо как можно скорее получить какой то позитивный заряд.;)
Так как времени до встречи в 10 часов оставалось достаточно и он был неподалёку то принял решение зайти куда нибудь перекусить.

Сначало он хотел остановить свой выбор на летней террасе которая находилась неподалёку от выхода из метро "проспект Мира" и даже просмотрел меню которое вполне удовлетворило его но к сожалению в ответ на вопрос о наличии местечка был дан негативный ответ с просьбой подождать энное количество минут . Поблагодарив профессор откланялся и вдруг заметил билбоард с надписью типа оглянись и ты увидишь нас и всё это относилось к ресторанчику типа "Ёлки Палки". Вспомнив что это сеть русских заведений быстрого питания Профессор поспешил туда.


Были взяты блюда русской кухни и маленький графинчик водки. Нет профессор П не был алкоголиком но на Родине он почему то не мог не пить и эта была какая то гамма чувств которая двигала его к этому .

Дружелюбный оффициант быстро организовал всё и П приступил к трапезе. В тоже время он украдкой наблюдал за соседями ведь это было так интересно:o

Два мужика за первым столиком допивали графинчик с водкой и обсуждали какие то производственные проблемы и их не беспокоил мир вокруг них , за вторым столиком ближе ко мне сидели две женщины, вернее одна женщина и другая девушка лицом ко мне . Они тоже говорили о чём то своём. Учительницы подумал профессор и крякнул водочки .
Девушка тоже с улыбкой косилась в мою сторону . Наверное думала о том и что этот тип делает один вечером с водкой вдвоём, вроде и на алкаша не похож .
Она незамужем подумал профессор и ради интереса посмотрел на руку на которой не была кольца . Ну и тип подумала девушка, и что он всё время пялиться .
Профессор подумал что только в России такая милашка может проводить такой прекрасный вечер в обществе тётки коллеги а не мачо с бутылочкой вина .
Посмотрев на часы проффесор понял что пора уходить и расплатившись вышел на улицу.
Стало чуть прохладнее но так хорошо и П просто наслаждался своей прогулкой к СК Олимпийскому где располагался клуб.

Он подошёл к нужному месту на входе которого вместо ШГ красовалось что то типа КОКО. На часах обе стрелки остановились на десятке.:)

Продолжение следует.

Professor; 26/09/2008 23:06:03.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!