Часть 1. Посиделки В ШГ


Итак професссор стоял возле входа и с нескрываемым любопытством оглядывался вокруг представляя как же выглядит Арти.
Рядом несколько преставителей охраны заведения возле входа обсуждали свои дела а Профессор P. огляделся вокруг. На паркинге не было много машин, но вполне достаточно чтобы сказать что и в понедельник клуб двигался. Напротив виднелось здание какого то монастыря впоследствии оказавшегося мечетью.
Интересное соседство подумал П.
Проффесор ждал недолго и вскоре на своём прекрасном кабриолете подъехал Арти который оказался примерно таким же представительным парнем которым П себе и представлял.

Вскоре мы уже были в клубе и надо сказать что благодаря Арти вход и последующий процесс был совершенно безболезненен и финансово и морально для Профессора на что он конечно не рассчитывал и поэтому сразу приносит свою искреннюю благодарность.

Итак в клубе Арти сразу попросил отдельную комнату которая была очень удобна для посиделок и разговоров но к сожалению стриптиз был не очень хорошо виден .

Тем не менее как только мы оказались в этой комнатке к нам, вернее к Арти, стали подходить стрипки и вскоре несколько присоединилось к нам, и я наконец увидел столь знакомых по разным постам людей Добролюбова и Бяку . Девушки представлялись своими настоящими или сценическими именами которые почти тут же и забывались хотя многие из них были милы и составили нам компанию в наших посиделках. Там была Евгения, Катя, Юля и многие другие но вообще интересно было встретить одну из девушек которая иногда постится на этом форуме и как то высказала мнение что её стрип танцы многие долго не замечали из за наличия вблизи девушек которые своими сиськами загораживают обзор и не позволяют гостям концентрироваться на танцах . Может были и другие читательницы этого форума но они об этом нас не информировали .

Беседа перетекала с одного предмета на другой и Проффесор скоро понял что разговор утёк в какие то далёкие политические дали и затем переместился в беседу о курсе Советской истории времён Великой Отечественной войны в которой активно учавствовали я, Добролюбов и Арти . В этом отношении Бяка был умнее и я отметил что у него хороший вкус когда он утащил в приват стройненькую блондиночку. Девушкам наверное было скучновато но они тем не менее не спасались бегством а терпеливо слушали ахинею которую нёс профессор .

Арти заказал песню в мою скромную честь и тут загремело "американ бой уеду с тобой Москва прощай" которую я не слышал с бурных 90х. Самого стрипа я к сожалению так не увидел своими осоловевшими от очередной рюмки алкоголя глазами но было приятно хотя я и не привык воспринимать себя как "Американ бой".

Так всё и текло и посиделки стрипволкеров окружённых привлекательными девушками прерывались только пару раз когда все девушки сидящие с нами на диванчиках срывались с места и бежали на сцену .

Девушки в ШГ показались мне приятными собеседниками и просто милашками которые как говорят в Америке просто были как "Гирлс нехт доор" что значит как соседские девушки которые не смотрелись как хитрые прожжённые стрипки всеми силами пытающиеся вырвать твои деньги .

В приват я не ходил но перед уходом одна симпатюшка с точёной фигуркой по моему по имени Катя станцевала его тут же на диване для меня.
Надо сказать что танец был довольно контактным и мои ручёнки вдоволь погуляли по телу красотки и изменили мои планы на вечер.
Как я уже писал в принципе я думал встретится и просто посидеть с Арти и посмотреть стрип но увидев такие красивые тела вокруг себя я не мог уйти домой без того чтобы не пойти дальше и такая возможность была нами ребятами была обговорена .

Мы распрощались с милым стрип клубом ШГ который как я понял рассчитан именно на то чтобы посмотреть стрип и насладиться общением и танцами большого количества прекрасных представительниц нашей Родины но в нём нельзя получить того вида удовлетворения которого стало требовать воображение Профессора .
надо сказать что траты были весьма скромны и мы скинулись по 3000 родных ну не считая помоему 1500 за танец красотке .

Такие посиделки их конечно стоилим но это было начало и самое лучшее было впереди .


Живи по уставу завоюешь честь и славу!