Часть2. Чау Чау.

Выйдя на улицу мы погрузились в машину Арти и вскоре после езды по улицам ночной Москвы были там.
Как и в первом случае Арти использовал свою карту обеспечив мне бесплатный проход за что ему спасибо.
Вообще я должен выразить ему и Добролюбову особую благодарность за то что они были теми самыми поводырями для слеповатого кота Профессора и направляли его дружескими толчками в нужном направлении когда он начинал водить своим носом водить не в ту сторону .

Итак мы если мне не изменяет память вошли в зал где моему взору открылась картинка с полутёным освещением.

Мы стояли посреди не очень большого но уютного зала где одна стрипочка неспеша крутилась на шесте и несколько стрипок восседали в разных углах зала: возла бара на высоких стульях, и на креслах и диванчиках по кругу . Aрти сразу по деловому попросил нашего хоста если возможно подвинуть нескольких стрипок с дивана и вскоре нам было освобождено некоторое жизненное пространство на большом диванчике неподалеку от лестницы .

Мы заказали напитки и мне кажеться что я несколько переусердствовал заказав себе кокейль с водкой а не последовал примеру ув. стрипволкеров которые не нажимали на алкоголь ну да и ладно почему бы не расслабиться иногда .

Итак мы вчетвером(к нам присоединился Бяка хотя и сказал что не будет слишком долго) присели и огляделись вокруг.
Надо сказать что в зале не было много клиентов и это будет негромко сказано и несмотря на не очень большое количество стрипок выбор был .

Как когда то организм Кисы Воробьяниного был измучен нарзаном мой организм был измучен отсутствием внимания со стороны такого большого количества привлекательных особ и профессор который привык приступать к делу постепенно вскоре с трудом мог сдерживать благородный напор привлекательных амазонок .

Как всегда Бяка не терял времени даром и вскоре уже сидел в обществе блонды с короткой причёской, к Арти вскоре прилипла сексуальная брюнеточка и слилась с ним в лэп дэнсе. Некоторое время мы сидели с Добролюбовым просмотривая зал как вдруг я заметил что к нам хищно и явно для лэп дэнса подбираетьскя сексуальная девушка с азиатскими чертами лица . Так как я продолжал осматриваться вокруг то я отмахнулся на что она тут же уколола меня тем что не я должен был быть её добычей а как я понял Добролюбов . Чтобы не мешать известному ценителю Восточных девушек я решил переместитья с места где сидел на большой диванчик где уже сидели две симпатюшки и с голодным любопытством посмотривали на меня .
Заметив что у меня появилось желание подсесть они похлопали на место между ними и предложили присесть между двумя Людмилами что я и сделал .

Мы болтали не о чём при этом я сразу сказал девчонкам в ответ на предложение о более близком контакте что хотелось бы ещё посмотреть вокруг.
Вскоре появилась компания иностранцев и девушки пошли в том направлении.

Через некоторое время будто почувствовав что я готов ко мне приблизилась девушка которая сразу произвела на меня впечатление .
Симпатичная блондиночка Юля была словно олицетворением того чего я хотел в этот вечер: светлые волосы которые хотелось гладить , глазки в которые хотелось смотреть , фигурка которую хотелось измерять своими глазами и руками , кожа которую хотелось осязать всеми своими сенсами , голосок 20 летней девушки журчание которого хотелось слушать и мурлыкать ей в ответ . С ней хотелось быть и я наслаждался её танцем при этом мне как младенцу хотелось целовать эту аккуратную грудь и прижиматься к ней, но в тоже время я чувствовал себя мужчиной рядом с ней и мне хотелось рассказывать ей все свои сокровенные тайны . Ну и чёрт с ним что болтун находка для шпионов, ведь ради такого момента и живём и пусть знает всё обо мне подумал я и тут же сказал себе ну и д........ же ты профессор . Тем не менее почему то я начал ей рассказывать про то как мне жаль что я подло поступал по отношению к девушкам иногда в моей жизни и что с некоторыми из них мне бы хотелось встретиться и извиниться . Вот и тема вот и продолжение и как я через некоторое время показал себя . Вы помните момент когда Женя Лукашин рассказывает своей невесте как он сбежал от своей прошлой пассии в Ленинград и потом тоже самое случилось с ней . Итак прекрасная блондинка Юля сидит на моих руках и в этот момент блаженство проходит через всё тело П и он хочет задержать этот момент и отгоняет всех стрипок . Он говорит Юлe что он её хочет и спрашивает если они могут уединиться . Она утвердительно отвечает и ему кажеться что лучше её нет никого, и он знает что когда они будут вдвоём это будет настоящее блаженство, и он её съест, и они сольються в едином порыве страсти а закончат они обязательно в один момент и это будет не просто река старасти а горный поток который сорвёться с горы сметая всё на своём пути . Они договариваються что Юля отойдёт и проффесор пока позволит себе отлэпдэнсить пару стрипок и позже когда она вернёться они ЭТО сделают .
Продолжение следует.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!