Итак Кристинка с кошачьей улыбочкой взобралась на мои коленочки и мурлыкая начала облизывать меня и надо сказать что в этот момент решение созрело в моей замутненной алкоголем голове . Я не мог себе поверить ведь я попреждему желал Юлю но в тоже время я пал под напором сексуального напора другой, которой это было наверное больше нужно, или она просто знала нас мужиков как облупленных, и могла нажать эту кнопочку как раз так что дверца открылась . Она знала эти знакомые нам с детства слова "Сим Сим откройся" . Я сидел весь растрёпанный с растёгнутой до самых штанов рубашке и Кристина своими руками гладила моё тело ещё более подкрепляя моё желание . Сквозь еле открытые веки я заметил ехидные лица Добролюбова и Арти которые явно тоже пребывали в состоянии нирваны . Я сказал что хочу её прямо сейчас и она уплыла в направлении двери напротив узнать об наличии комнаты .

В это время я смог перекинуться словами с другими концессионерами в тоже время пытаясь привести свой внешний вид в соответствии с уставом то бишь застегнуть рубашку и пригладить свои волосы которые были растрёпаны прошедшим ураганом Кристининых рук и толкнуть в сторону моего младшего друга в штанах стремившегося вверх . Арти сказал что он наверное скоро уйдёт и мы попрощались. Добролюбов предложил сходить на дискотеку 90х в субботу и я ему сказал что наверное я смогу потому что в субботу скорее всего буду в Москве и надо будет созвониться. В голове мелькнуло что это было бы неплохо посмотреть на Москву с другого угла и ещё может быть возможность встретиться с другими форумчанами .


Тут подошла Кристинка и сказала что очень жалко но комната которую мы хотели пока не свободна .
Она говорила это так что создавалось ощущение что её абсолютно не интересуют деньги а именно я и то что она как можно скорее хочеть слиться со мною в одно целое и прочувствовать друг друга . Она опять села ко мне на колени и мы опять продолжали. Увидев что я застегнул свою рубаху она по новому расстегнула её и продолжила свои ласки. Я же наслаждался тем что мог продолжать использовать свои ручонки проходясь по этому шикарному телу вдоль и поперёк . Через некоторое время Кристина упорхнула но тут же вернулась и утащила меня.

Наша комнатка была маленькая с очень узким диванчиком, как говорит Арти незачёт.
Это профессору не понравилось но это его вина потому что он как нищеёб не подумал о том что идя в такое место надо прихватить с собою кредит карту и решил не рисковать и оставил её на конспиративной квартире . Теперь он пожалел потому что побаивался что средст на продолжение может не хватить и потому выбрал маленькую комнатку. Надо сказать что дома у профессора был большой королевский аеродром и он мог позволить себе во время интимных моментов свободно вести себя без боязни что какие то конечности не смогут принимать активное участие в процессе .

Это место было явно маловато но Кристину это не смущало и она была просто восхитительна .
Профессор П имеет правило не описывать детали интимной встречи двух людей потому что это есть продукт их взаимного непротивления и взаимодействия и в этот раз я с вашего позволения избегу этого .

Тем не менее отмечу что Кристина просто мечта любого мужчины в постели и несмотря на мою неуклюжесть в данном месте и данное время она была Профи и всё было на лучшем уровне . Её возможности поразили меня и я остался рад что мне удалось встретиться с такой девушкой .
После того как мы закончили наш бизнес мы удалились из комнаты и я проследовал назад к диванчику где я так удобно устроился .

Продолжение следует.

Professor; 01/10/2008 19:56:59.