Цитировать:

Лорик сама была романтиком и однажды (а может и не единожды) на своем роматнизме сильно обожглась.




Не))) У Лорика эмоционально-подвижная психика и Лорика в связи с этим воспитывали, как заядлого прагматика - сестра-мент (12 лет разницы). Да и всю жизнь около меня люди такого плана. Мне гораздо ближе и понятней будешь ты, чем Профессор, ЭБи или Либрыч. Во всяком случае в разведку я б именно с тобой пошла в первую очередь, возникни такая необходимось ). И вообще, гороздо понятней люди, которые во время сканалов и ругани орут матом и кидаются вещами, а не те, кто обижается, дуется или плачет. Если человек твоего плана отвесит мне подзатыльника, я сяду и задумаюсь о своем поведении, если кто-то другого плана попробует меня обидеть- не раздумывая перекушу горло на месте, во всяком случае попытаюсь это сделать.

Цитировать:

утром - фигушки.



Утром, это во-сколько? Вообще суперприкол. Я проценила тему давно , так же как и с баном Протеза на форуме, а остальных в ответ в Девятке. Но это вообще супер-я чуть в ванной не утонула от восторга -так ржала. Заочно восхищаюсь этим человеком ("Нам не до ху##и" с ахтунгами, это ведь его идея?)

Лора; 02/10/2008 07:07:53.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)