Итак я пристыковался к дивану и вздохнул полной грудью свежего ЧЧ воздуха .
Немогу припомнить либо до этого, либо ещё до моего похода в комнату Арти предложил подбросить меня, но я поблагодарив его сказал что нам не по пути потому что мой путь в это стремительно приближающееся утро лежал в противоположную ему сторону.

Добролюбов сидел с очередной красоткой и они мурлыкали о своём. Я же всё таки перед уходом хотел пообщаться с Юлей но сначала я был чуть ли не атакован той же милой азиаточкой которая хотела знать почему я не желаю её бурного танца. Через некоторое время подняв голову я увидел что мимо меня со взглядом обиженного презрения прошла Юля и забравшись к неназванному концёссионеру на руки отвергла мою попытку заговорить с ней и попробовать договориться о встрече в другой день . Наверное моё "предательство" сильно зацепило её раз она не хотела продолжать со мною .

Я попрощался с Добролюбовым и вышел из клуба. Охрана помогла вызвать такси на котором я и выехал.

Таксист оказался довольно интересным собеседником не в пример некоторым молчунам особенно в этом отношении мне не везло в Майями (представители карибских островов были не очень словоохотливы и от них я не услышал никаких историй).

Таксист сыпал эти истории одну за другим и как понял не очень то жаловал женщин за рулём .

В этом отношении мне вспомнились посты на этом форуме о том как девушки водят машину в Москве .

К моему удивлению он пристегнулся, и в ответ на то что я отметил это сказал что ГАИ в Москве теперь стали больше преследовать за это .
Через некоторое время после того как мы мчались по улицам ночной Москвы он, заметив неправильный разворот одной из машин за рулём которой сидела девушка, отметил что это как раз то о чём он и говорил. Поддерживая беседу я заметил что может не всё так плохо , и все нарушают правила, но он сказал что я просто не знаю что представители прекрасного пола творят за рулём, и они могут делать всё что им стукнет в прекрасную голову , и это отражаеться на безопасности на дороге . Многие из них думают что так как они такие все красивые то на дороге все им должны уступать дорогу . В ответ на мою просьбу привести пример он, подумав несколько секунд, рассказал такой случай свидетелем которого он явился.

Случилась авария в которой автомобиль ехавший по дороге ударил в бампер другой авто который был припаркован на обочине и задом выезжал на скоростную дорогу .

Водитель машины ударивший эту машину в бампер выскочив из своей и оглядев повреждения несёться к виновнику ДТП, стучит себя по башке, показывая виновнику аварии что он дебил . Из машины вылезает расфуфыренная красотка и обиженно сжимая губки говорит ему что это его вина .

Водитель толи от неожиданности увидев такое чудо , толи от того что его же обвиняют в том что казалось бы без сомнения являлась вина машины сдающей назад прямо в скоростное движение, замирает открыв рот , и потом спрашивает на чём же основана её уверенность в том что он виноват ?

Дама показывая ему зад своей машины говорит " Я же включила задние огоньки" и ты должен был меня пропустить" .

Мой таксист вспоминая это даже откинулся в возмущении на зад сидения и сказал "Услышав это я понял что тут больше не о чем говорить", "Задние огоньки ,
это значит что она на права не сдавала а просто их купила и как вообще машину водит "?

Так незаметно прошло время когда мы приблизились к дому. К чести таксиста надо сказать что он не отъехал пока я не зашёл домой.

Я отлично провёл время и теперь вспоминая понял что конечно есть смысл в таких стрипклубах особенно что касаеться ЧОУ ЧОУ.
Ведь нельзя недооценить возмозность спокойно посидеть под музыку наблюдая неспешные танцы девушек на шесте , возможность тут же пообщаться с ними , опрокинуть рюмочку наблюдая как чьи то руки медленно скользят по прекрасному телу и как красотка на стуле кидает в твою сторону загадочно оценивающий взгляд . Как ты можешь просто сидеть и на протяжении времени наслаждаться русалкой на твоих коленях, со спадающей на твои плечи и голову копной приятно пахнущих волос которые заставляют тебя волноваться , cмотреть в эти глазки которые смотрят на тебя так пронзительно как будто хотят уколоть тебя , и твоему сердцу биться в приятном ощущении что ты можешь обладать ею хотя и временно . Туда можно уйти от своих постоянных или временных проблем и почувствовать что ты желанен, и кто то тебя ждёт, и надеиться, пусть даже это и иллюзия которая пропадёт с рассветом .


Живи по уставу завоюешь честь и славу!