Цитировать:


По-жизни все молчком -тишком и подальше от чужих глаз. Те, кто много орёт, обычно или ничего за душой не имеют, или на них что-то случайно упало. При втором варианте очень любят продавать землю и квартиры и покупать нулёвые и очень дорогие тачки. Типа "я крутой".
Чтоб узнать насколько человек беден или богат, нужно его "пробивать". Имущество, акции, вклады, земля и прочее-прочее. Я вообще человека воспринимаю исключительно с точки зрения сведений о нём на бумажке перед носом -желательно с пояснениями на полях, ибо не понимаю многого (всякую хрень из налоговой и "вскрытые" денежные переводы по счетам -там каждый в отдельности открывают). А пыль в глаза при желании можно пускать не только окружающим, но и себе самому. Быть и казаться, очень и очень разные понятия.




Не, там все и вправду так серьёзно - лично видела его ночные клубы, обедала в ресторанах где он, типо, хозяин (персонал к нему так именно и относится), бизнесцентры видела, говорит, что своя фирма у него по растоможке, что металл в мерседес компанию в Германию поставляет - но это и сбрехать мог, как я проверю..., есть общие знакомые, которые не опровергают, его состояния, сама подрабатываю у него переводчиком - ДИ джеев из топ50 мира каждый выходной заказывает при чем они совсем не окупаются, о Гуэтте и Тиесто за 150 тыс зелени подумывает, но это будет вообще полный провал..., в командировки часто с ним езжу - вроде бы не брешит - действительно, ходим на встречи с нормальными людьми, но вот , блин, откуда все это хвастовство - реально не пойму! Тут ещё поспорить можно кто кого разводит - он меня на секс , или я его на деньги.
Мне не нужны с него копейки - он мне может и нормальную сумму дать, если захочет, но вот как заставить его захотеть....Че-то не могу я в наглую взять и попросить - язык просто не поворачивается. Я уже весь гугл загуглила и все психологические пособия по очарованию выучила - боюсь, что если буду им следовать - подумает, что я не в себе .
Хочу быть для него во всем лучшей - облазила все PR форумы (у него в клубах дела не очень идут), дам ему кучу дельных советов - хочу блеснуть своей эрудицией, главное не показать, что я к этому всему готовилась, а просто как-будто пришло только что в голову - мужчины эмоционально сближаются во время общей работы, а женщины - во время бесед). Я бы и в другом бизнесе ему помогла .
Если ему понадобится переводчик японского или китайского языка - я сяду и выучу этот чертов язык за 2 месяца, но я влюблю его в себя любым способом!!!!
Записалась на курсы гейш. Даже научусь печь блины и делать суши для него - это будет большое пожертвование(я вообще никогда не готовила).
Строго начала следить за своим весом и даже подумываю о таблетках для похудения... Хочу ему станцевать кучу танцев - буду каждый день разной, жалко, что квартиру с шестом я так в городе и не нашла...Но он собирается вскоре открывать стрип бар, а на открытие я его попрошу там не раздеваясь ,он по-любому там будет и увидет.
Со мной не стыдно показаться на людях, я не ляпну какую-нибудь чепуху в самый неподходящий момент и поддержу беседу , когда это будет необходимо.
Хвалить себя какая я супер в постели - не буду , ибо, это аксиома, которая не требует доказательств.
Я умею играть на пианино, начитанная, говорю на 5-ти языках, могу его научить кататься на роликах и коньках, научу его дайвингу.
У меня очень хорошие математические способности, намного лучше чем гуманитарные - я и менеджером и экономистом и хорошим психологом для него смогу быть.
А что он мне может предложить в замен??? Какие-то бумажки....
Неужели его жена , которая сидит 24 часа в чутки с детьми интересней для него чем я???!


Мяу, жизнь удалась!