На днях пообщалсо с персоной, приближенной и все такое.

Доверительно мне было сказано, срочнейшим образом снимать все бабло, где бы оно не лежало. Что я и сделал. Правда, бабла у меня относительно немного, поэтому я в принципе на эту тему особенно и не парилсо. Да и потом вроде наше родной правительство там чего-то стало делать для укрепления банковской системы.

Кроме того, этот самый персон доверительно мне сообщил, что он уже слил все свои инвестиционные активы в недвижке. И посоветовал сделать тоже самое. Что я и сделал - правда, в недвижке у меня "инвестиционных активов" крайне мало.

Единственное, что я не понял - куда он всю эту свою кучу бабла вложил. Я лично слил все в свое последнее посещение стрипклупа.

В общем, с его слов, мы стоим на пороге глубочайшего экономического кризиса в России, похлеще 98-го года.

Как минимум, что нас ждет - это окуительное падение цен на недвижимость (в 2-3 раза, особенно в Москве), падение цен на нефть/газ, рынок ценных бумаг продолжит медленное падение, также в краткосрочной перспективе возможен рост инфляции, падение доллара относительно рубля в 1.5-2 раза.

Скажем так - мне как-то во все это верицо с трудом, но персон уж очень приближенный... Да и родственник, который плохого мне не посоветует.

Видимо, тяжелые времена ожидают и стрип-индустрию