Вы тут так пишете, что она на 3+ и ещё и фотки ее выкладываете. А вдруг она прочитает форум - всякая девушка(так же , как и парень) в душе надеется, что она на 5+.
А вообще , может, девушка просто не в вашем вкусе, по-моему она даже очень ниче - целюлита у нее нет, растяжка хорошая, а на лицо может так вообще красавица! Цвет волос такой люблю - русый.

У меня буквально сегодня поразительный случай был - сижу на знакомствах на лавдотмейлру с чуваком общаюсь, а фотки в анкету не свои, естественно, поставила - поставила девочку чуть "похуже", чтоб если с кем надумаю встретится, чтоб точно не было разочарований. Ну, общалась я общалась, всем кому не показывала свои фотки - все были довольны, а сегодня общалась с чуваком, уже договорились встретится, я ему призналась, что фотки не мои и кинула на свою анкету ссылку, какого же было мое удивление когда он написал мне вот это "Dimka сегодня в 01:58
ty ochen' krasivaja... no ne moj tipazh... mne eta devchenka bol'she nravit'sja... sorry... nothing personal..."!!!
Да, у меня глаза чуть из орбит не повылазили!!!! Я 10 минут сидела и сравнивала свои и ее фотки - меня ещё так никто и никогда не обламывал!
На каждый товар есть свой покупатель...

Джеймса Бонда; 14/10/2008 02:45:01.

Мяу, жизнь удалась!