Позволю также высказаться по обсуждаемому вопросу.

1. Я против открытого обсуждения подробностей интимных отношений гостя и той или иной стрипки с указанием ее имени, внешних данных, особых примет и т.д. Это же записано и в правилах форума. Но я , честно говоря, что-то не припомню отчетов, где бы это именно таким образом обсуждалось (за исключением, может быть,корневого поста). Так что я бы не стал говорить о системности данного явления. Мне кажется, что авторы, в абсолютном большинстве, достаточно деликатно освещают эту тему.

2. Что касается закрытого обсуждения - через личную почту или в закрытой конференции, если таковая имеется - то это личное дело конкретных юзеров и обсуждать это вообще бессмысленно.

3. Относительно констатации факта "увольнений" в клубе, ценовой политики, условий этих увольнений как технических так и сугубо бытовых (например, описание собственно комнат) и других связанных с этим нюансов, на мой взгляд, необходимо обсуждать открыто, несмотря на то, афиширует-ли клуб так называемые "увольнения" или нет. Во-первых, это безусловно, полезная информация, особенно для того широкого круга читателей форума, которые толком никуда и не ходили и только собираются сделать свой выбор, а во-вторых, одна из основных задач форума - донесение объективной информации о стрип-клубах и предоставляемых ими услугах (гласных и не очень). Скрыв же эту информацию от широкого круга читателей, форум в значительной степени потеряет свою информативность.

4. Открытого обсуждения заслуживают работницы стрип-клубов, допустивших по отношению к гостю, в том числе и во время "увольнения", хамство, вымогательство, всевозможные разводки, вплоть до укланения от взятых обязательств, кидалово и т.п. Мне кажется в таких случаях допустимо раскрытие частной информации ( с указанием имени и "особых примет"), в том числе и интимного харарктера, если таковая будет иметься.