Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

А это аспект что ли?

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Как ипёца? Так себе. В ШГ ноу, руки в писю тоже ноу



--------------------------------------------------------------------------------



Ну а чем не аспект?

В конце-концов, соглашусь с коллегой - никто никого в стрип-клупе на цепи не держит, каждый вечер (ну или "двое через двое" ) стрипка танцует в стрипаке в еще более интимном виде, кроме этого, она перспокойненько ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ увольняецо с незнакомыми мужчинами ради бабла.

Дык почему я не могу поделицо с другими стрипуокерами своими ощущениями от увольнения тех или иных стрипок?

Другой вопрос, что в каком виде это делается - ну так и в порнухе есть hardcore... А есть просто безобидная йепля.

Так как у нас на Форуме много людей, которым не очень нравицо обсуждение деталей увольнения тех или иных стрипок - то можно, канещна, переместись и в закрытую конфу, опустив в "открытых" отчетах фото- и видео- детали.


Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

И, между прочим, высказанны обиды личного характера! К клубу мало отношения имеющие!



--------------------------------------------------------------------------------



Это не обиды - это ОТЗЫВ!!! Отзыв может быть как положительный, так и отрицательный.


Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Елки палки, сначала в клубе договорится не могут, потом на месте не в состоянии разобраться, потом от него ушли, а он отпустил и слил обиду на форуме, подкрепив их "трофейными фото". Вот и всё.
Локатор "поднял волну" и возник вопрос о создании закрытой конфы.



--------------------------------------------------------------------------------



Лор, ок, предположим некто уволил стрипку на ночь, а она пару часиков пересидела и вспомнила, что ей нужно по какой-то причине сваливать. Дык что ей, в морду лица дать что ли нужно? И чего некто этим добьецо - неужто дальнейшего исполнения оферты. А вот заставить деффку вернуть часть бабок - вполне было бы правильно и честно.


Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Для начала протеже Арти -Кристину из Чоу (или кого он там под всех подкладывает, соррь, рекомендует)


--------------------------------------------------------------------------------



Дык если человек хороший - почему не порекомендовать-то? Тем более, что это взаимовыгодно - для хорошей деффушки это возможность познакомицо с хорошими гостями, а для них это возможность приятно провести время, а не выйти из клупа с плохим настроением. Соответственно я своим друзьям кого-то рекомендую, они - мне и это абсолютно нормальный процесс обмена мнениями по поводу увольнений той или иной стрипки, который помогает ув. стрипуокерам сделать правильный выбор и грамотно потратить свои деньги.

Насчет "подкладывать" - видимо, ты хотела как-то меня задеть, выставляя меня почти сутенером... Но я на тебя не обижаюсь. Думаю, что ты сама понимаешь, что глупость сморозила.


Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Фу, гадость какая...


--------------------------------------------------------------------------------



Для кого-то может и гадость - обсуждать "невинную" стрипку, которая САМОСТОЯТЕЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО сделала, то что сделала, но не для меня.