к сожалению, шапка закрылась и вместе с ней снесли соответствующую часть форума. Там я полгода назад 100% видел такого рода сообщения.
На капризном вот навскидку такое есть:
Цитировать:

БЫЛ ЛИ У КОГО SEX С ВОВЧИКОМ ГАГАРИНЫМ? Я его уж который день выпасаю в клубе. И усё мимо.. Ужом ускользает. Может, в открытую бабло предложить? Или он тока блондинок любит с ногами от ушей...



с ответами.

но собственно я это к чему. Понятно, что девушки будут слегка в другом русле обсуждать факт ио. Но это суть дела не меняет - потребность в такого рода информации есть и у женщин, и у мужчин. Да и в данном случае важно не то, какого ты пола, а то, что ты гость/клиент/потребитель, платящий бабло. И его желание получить информацию, как лучше, приятней и безгиморней потратить это бабло имхо вполне понятно.

Кстати, неужели ты будешь отрицать факт обмена такого рода информацией о гостях клубов промеж стрипок? Я неоднократно такого рода инфу от девчонок слышал - что да, обмениваюся - кто как в постели, у кого какой кто сколько и ЗА ЧТО(читай, за какие допуслуги) на чай дополнительно оставляет. И какая разница - обмениваются ли этой инфой приватно меж собой 5-7 стрипок, либо 5-10 лично знакомых между собой клиентов? также приватно