Цитировать:

Ты подтверждаешь, что со вчерашнего дня на форуме появилась закрытая конференция, где будут присутствовать
Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

фото- и видео- детали


--------------------------------------------------------------------------------

, касающиеся тех девушек, которых вы будете "увольнять" из клубов, которые посещаете? Ну, может быть, этим займешься лично ты, вместе с Коллегой, Добролюбовым и Локатором- допускаю такой вариант.





Лора, такая конфа УЖЕ есть. И существует она УЖЕ очень и очень давно.

Цитировать:

Ты хочешь сказать, что это отличный повод занятся прилюдным обсуждением, как тебе "дала" та или иная девушка? Только потому, что она поехала с тобой или потому, что ты заплатил ей деньги?





Абсолютно. Это обсуждение качества оказанной УСЛУГИ!!! Лор, представь, что идешь ну, скажем, на массаж, а массажист плохо/отлично тебя отмассировал - может ли это быть поводом для того, чтобы ты обсудила его услуги с подругами, на интернет-форуме?

Если мне девушка, как ты выразилась, "дала" за 16000 рублей - то она оказывала мне УСЛУГИ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА и, соответственно, я считаю, что это великолепныый повод, чтобы обсудить это со своими друзьями или на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ФОРУМЕ.

Надеюсь, я понятно все изложил.

Цитировать:

Тут правильно обо всём договориться заранее в клубе, а в сучае увиливания девушки от исполнения обязанностей, дать по морде, отобрать деньги и отправить домой. Но большинство так не умеет и не может - в силу мужской инфантильности. А вот "скотствовать" на форуме, развешивия фото и жалуясь -это пожалуйста -это мы можем -мы ж настоящие мужчины!





Наверное и надо все обговаривать вплоть до количества планируемых фрикций в ШГ, но только я лично это делать никогда не буду. Я просто изложу свое мнение по поводу данной конкретной деффушки в устной форме заинтересованным лицам и выложу свои впечатления от увольнения на форуме и этим и ограничусь. Если для тебя "настоящий мужчина" - это тот, кто тебе как следует йобнет, если ты недостаточно прогнулась, и отберет деньги, то у меня немного иные представления о том, кто такой настоящий мужчина.

Цитировать:

К тому же Локатор сам отписался, что он НЕ обсуждал в клубе кол-во часов выезда. Ситуацию он разрулить не смог. Вот если б смог, тогда совсем другое дело.





Ну а что это меняет с т.з отчета Локатора - ну отписалсо бы он тогда, что вот эта деффка захотела свалить через 2 часа,хотя договаривались на 5 часов, я дал ей песды, забрал деньги и выкинул ее из номера? Это, я так понимаю, тебя бы больше устроило.

Цитировать:

Поподробнее. Ты про девушек из стрипа, которые спят с гостями за деньги, которых ты, считаешь возможным сфотографировать на телефон и обсуждать сколько захочешь в закрытой конфе, на основании того, что она работает стриптизёршей, или на основании того, что ты ей заплатил за секс деньги???





Повторюсь, я буду обсуждать качество честно оплаченных услуг в том или ином виде.