Цитировать:

Тут правильно обо всём договориться заранее в клубе, а в сучае увиливания девушки от исполнения обязанностей, дать по морде, отобрать деньги и отправить домой. Но большинство так не умеет и не может - в силу мужской инфантильности. А вот "скотствовать" на форуме, развешивия фото и жалуясь -это пожалуйста -это мы можем -мы ж настоящие мужчины! К тому же Локатор сам отписался, что он НЕ обсуждал в клубе кол-во часов выезда. Ситуацию он разрулить не смог. Вот если б смог, тогда совсем другое дело.



Лора, я наверное стал плохо излагать свои мысли по-русски. Неужели ты думаешь, что я настолько ненормальный и дебиловат, что готов заплатить 16 тыщ рублей за два часа??? Надеюсь, что ты так не думаешь. К сожалению, я действительно не упомянул, что в клубе имеется возможность арендовать ВЫП-комнату как раз на час-два, но стоит это дело ненамного дешевле, чем "увольнение на ночь". На НОЧЬ, Лорик, ферштеен? Поэтому когда оговариваются условия увольнения из клуба, то это автоматически означает до утра. Более того, эта сфотографированная гражданка даже поинтересовалась у меня, смогу ли я её отвезти утром домой! Это как понимать? Так что не вижу со своей стороны признаков такого уж некорректного поведения, как ты тут описываешь. Ты сама прекрасно знаешь, что у нас имеется большое количество мустчинок, которые бы в ответ на подобные разводы не ограничились бы надетой на голову кастрюлей. А я вот человек добрый и душевный. Отпустил девушку с миром.

P.S. Решение, как я понимаю, было принято. Это хорошо.