Цитата:

Ну, а чем же, собственно, "Шоу Гелз", воспетый тобой несколько раньше, в декабре, лучше МН?



Согласен, что формат в этих двух клубах один и тот же, но! То, как этот формат реализован в ShowGirls, мне понравилось больше.
Цитата:


Цитата:

Когда девушка в процессе танца оставляет шест и уходит вдаль, в направлении гримёрки, хочется достать бинокль... Нормальных мест, откуда можно смотреть танец вблизи - не более 4-х.



Здесь не соглашусь, такие места специально оборудованы непосредственно возле сцены. Сидишь, наблюдаешь на расстоянии вытянутой руки и периодически кидаешь на сцену чаевые.



Я имел в виду 4 столика . В ShowGirls край сцены сделан в виде столика - берёшь кресло, пододвигаешь - и девушка действительно танцует рядом с тобой . При этом чаевые у тебя никто не выпрашивает - хочешь - давай, не хочешь - не давай .
Цитата:

Понимаешь, какая штука, ИМХО, приват-танец в МН скорее некий ритуал, нежели изюминка, конек данного заведения. В клубе отсуствует консумация как класс, и приват-танец воспринимается танцовщицами как форма благодарности гостя за относительно непринужденное и задушевное общение за столиками, когда они сидят за ними в сценических нарядах.



Не согласен. Приват в МН, ИМХО, как и в ShowGirls, не рассматривается девушками как благодарность за общение, а как возможность заработать. Иначе говоря, это не форма получения вознаграждения, это и есть та работа, за которую они получают вознаграждение. Ко мне вот в МН никто не подсел, зато после промоушена подскочила Ляля: "Не желаете в приват?". И где эта Ляля была после привата? Пошла трясти других гостей .
Цитата:

Никаких разводов на шампуни и коктейли там нет и в помине! А с учетом того, что кроме приватов, в клубе заняться, собственно, нечем (увольнений в клубе нет) - получается очень даже бюджетно - несколько тысяч рублей(один приват - 1 тысяча за три мелодии).



Вот здесь согласен - бюджетно. Причём, если в ShowGirls ради такого надо ждать середины ночи (обычно там 1000 рупий за 2 мелодии), то в МН эта радость доступна с начала вечера.
Цитата:

Цитата:

После парад-алле, которые я видел в Белом Медведе и в 911VIP, здешний "суперпромоушен" абсолютно не впечатлил. Одетые девушки цепью выскочили из гримёрки, стремительно обогнули шест и рассредоточились по залу в поисках жертв для привата. Очень быстро и бестолково.


А в "Коко-ШоуГерлз" разве не так же? Только по-моему, еще более убого, с учетом абсолютного непрофессионализма тамошних девиц.



Да так, так . А я разве сравнивал МН и ShowGirls в вопросе качества проведения парад-алле?

Уважаемый мсье Dobroliuboff своей критикой утвердил меня в мысли, что надо зайти в МН ещё разок, когда и гостей, и девушек будет побольше. Вот соберусь с духом и с финансами и пойду на штурм .