Добрый день, уважаемые коллеги!

Посетил тут намедни этот спектакль в Моссовете. Ну что скаазть - спектакль не новый, идет лет 5 как минимум, с неизменным аншлагом. Сюжетик прост (по-моему, даже фильм такой был). Шестеро простых мужиков-сталеваров лишаются работы и находясь в полном безденежье и отчаяньи решаются заняться мужским стриптизом. Ну и, собственно, все - дальше действо от возникновения идеи до ее реализации.

Звездный состав - Куценко, Башаров, Марьянов, Яременко, Артемьева и др., великолепная, порой даже самозабвеннная игра актеров, с неким куражом и полной отдачей, очень смешно, второй акт- собственно шоу, т.е. мужской стриптиз. Зрители в восторге, особо экзальтированные гражданки пытаются лезть на сцену, а одной даже удалось засунуть 1000 купюру в трусы артисту. Вообщем, мне понравилось, выходил с отличным настроением. По-моему, отличное место для выгула "самоварчега", а если девушка, с котрой вы идете таковой еще не является, но вы этого хотите, то перспектива что она ей станет в эту же ночь приближается к 100%. При условии, что она не выпускница института благородных девиц и ее не коробят слова- жопа, говно, член, фаллос, сука и т.п., а также скабрезные шутки ниже пояса, а то может быть все наоборот.

Из минусов отмечу, что спектакль идет не часто, билеты достать нелегко (имеется в виду хорошие), брать надо партер не дальше 7 ряда, желательно по центру и стоимость таких билетов составляет 5000 рублей(номинал). у перекупщиков до 8 тыс. Всем удачи!