Грустно-то как...

А кого ты здесь хотела увидеть изначально? ДОРОГОебов?
Которые меряются пиписьками, кто кого дороже выебал?
КАк тебя вообще сюда занесло?

Цитировать:

а девочки пока ещё не обсудили и к единому мнению не пришли...




прям профсоюз какой-то СТРИПеК (экспортерок КеКСа!) , страсти-то какие. Все центровые в картельном сговоре.

Цитировать:

весь форум за исключением пары человек (они действительно любят стриптиз, как танец -как шоу-как ночной полёт



А вдруг и они тоже они же у тебя окажутся дрочерами, поскольку в клубах никого не ебут! И прикрываются любовью к искусству красоты танца!
Цитировать:

Зачем тогда заниматься лицемерием, посвистывая про качество танца?



Полностью с тобой согласен. Рассуждать о качестве танца могут только те, кто по полтишку за улетай отваливает. Или иди еби жену! Логично и железно.
Цитировать:

А позорные визги про 16 000, и вообще про такие же позорные суммы за выезд...



Что ж сделаешь, это рынок такой позорный. Настоящий ценитель искусства эротического танца отъезжает исключительно за 18 из Корстона! Вот это и есть справедливая цена, все, что ниже - удел убогих и опустившихся личностей. Все, что выше - тоже.
Цитировать:

Подняли цены по клубам за комнаты... В два раза. Вернее за аренду в два раза



Ужасть-то какая! Видимо, не там бываем. Не в правильных клупах. Да хоть в десять раз поднимайте, что это меняет? Да и гостиничные и суточные апартаменты никто не отменял. А то как они сговорятся и тож в 2 раза одним махом подымут. Вот то-то нам всем крышка будет! Будем в коробках из-под "Самсунга" стрип-кудесниц оприходовать.
Цитировать:

Заява, что раз деньги платим, значит будем фотографировать и обсуждать -неверна



Выдам тебе стра-а- -шную тайну: пока и обсуждать-то нечего: как оказалось, подавляющее большинство стрипуокеров пользуется такими дешевыми трубками, что там даже нету камер! Потому что все бабло идет на погашение процентов по кредитам за купленные в кредит цифровые мыльницы, которые недавно банки поголовно у всех позабирали в счет досрочного погашения из-за повсеместгого кризиса ликвидности! Один везунчик Локатор успел выплатить еще по старым кредитным ставкам!
Так что снимать нечего и нечем! Сидим и дрочим в сторонке! Жены/любовницы тож давать перестали, там не дают, зддесь не дают. Кароч, полная засада!