Милый Арти, ну причём тут заговор девочек? Ну зачем ты дурака из себя строишь, и из меня за компанию ( )?
Я всего навсего информирую, что начальство клубов повысило стоимость аренды комнат. А цены на комнаты всю жизнь согласовывали и назначали сами девочки. Только и всего. А ты взял, да и не задумываясь повторил слова г-а Добролюбова.

Цитировать:

И убедительная просьба к некоторым ув. стрипуокерам - не надо ее приводить. А если все-таки приведете, то будьте готовы к тому, что я лично Вам руки больше не подам. И сидите за неким другим столиком, подальше от меня. Спасибо за понимание.




Я ж уже писала, что больше не хочу находиться рядом с таким прекрасным человеком. Ты у меня вызывешь омерзение, граничащее с полным неприятием (ничего личного-чистая физиология), после

Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Ты хочешь сказать, что это отличный повод занятся прилюдным обсуждением, как тебе "дала" та или иная девушка? Только потому, что она поехала с тобой или потому, что ты заплатил ей деньги?
-------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно. Это обсуждение качества оказанной УСЛУГИ!!! Лор, представь, что идешь ну, скажем, на массаж, а массажист плохо/отлично тебя отмассировал - может ли это быть поводом для того, чтобы ты обсудила его услуги с подругами, на интернет-форуме?

Если мне девушка, как ты выразилась, "дала" за 16000 рублей - то она оказывала мне УСЛУГИ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА и, соответственно, я считаю, что это великолепныый повод, чтобы обсудить это со своими друзьями или на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ФОРУМЕ.




Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Поподробнее. Ты про девушек из стрипа, которые спят с гостями за деньги, которых ты, считаешь возможным сфотографировать на телефон и обсуждать сколько захочешь в закрытой конфе, на основании того, что она работает стриптизёршей, или на основании того, что ты ей заплатил за секс деньги???
--------------------------------------------------------------------------------
Повторюсь, я буду обсуждать качество честно оплаченных услуг в том или ином виде.




Так что, я прям и не знаю... почему тебя беспокоят такие странные фантазии на тему что меня кто-то и куда -то приведёт.

Цитировать:

Возможно, регулярно наблюдаецо ПОГАНОЕ отношение гостей к стрипкам ТАМ ГДЕ РАБОТАЕТ ЛОРА...




Ты на меня то всё не переводи. Не о себе тут речь веду. Ещё приплети клуб девушки Светы, уж не помню какой. Откуда её Локатор в свою гостиницу привёз?

Лора; 31/10/2008 16:59:09.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)