Цитировать:

ты реально осознай наконец-то положение вещей - уровень твоих постов - это обиженный, разочаровавшийся в своих детских фантазиях подросток ...




А что тут осозновать, если я действительно обиженна и разочарованна, как в 13 лет?
И действительно, как в ситуации с Дедом Морозом (Ёло Пуки -финский. яз.)

Цитировать:

Хватит писать всякую ерунду, про танцы и про как "ВЫ с девочками" что-то, где-то решили,



Читать научись. А если читать не умеешь и в состоянии только чужие слова повторять...
Ты вообще в курсе, откуда цены на комнату для гостей берутся? Знаю-знаю, тебе пох... Вот и не манди тогда вообще.
Цитировать:

Кстати... Подняли цены по клубам за комнаты... В два раза. Вернее за аренду в два раза, а девочки пока ещё не обсудили и к единому мнению не пришли...



Где ты тут слово Я увидел? Или МЫ? НУ ГДЕ???!!! (бьюсь головой ап стену от тупости юзера Ездеца)
тут написано, что начальство заломило с танцовщиц двойную стоимость аренды комнат! А девочки пока сидят и не могут сообразить, какая стоимость получилась на комнаты В ЦЕЛОМ!


Цитировать:

(тут следует лорин понос про высокое исскусство...ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)




Я про танцы ничего не пишу и искуством это не считаю.
Или может ты нас с Виолой перепутал? (Ты вообще местных девушех различаешь хоть как-то?) Но для неё действительно танец, это искуство, благодаря ей и её школе целое поколение ныне действующих стриптизёрш работает и танцует...

А я ничего и нигде не обсуждаю, когда в последний раз была в клубе -не помню и когда пойду туда в следующий раз - не знаю.

Цитировать:

Кстати! г-н протез - которым теперь ты восхищаешся (что своиственно незрелым личностям, с неразвитым кругозором) тоже неангел и на моей памяти навыкладывал фоток пьяных стрипок поболее чем на всем этом форуме......... Гыыыыыыыыыыы, он наверное с них письменную расписку брал что они непротьив !!!!!!!! ))))))))))), а может он им досих пор бабло засылает - за клики на их фотки (как на яндексе)




Дима живёт на другом форуме. Форум отвратительный. Там специфика такая. Там такое поведение нормально. Или ты хочешь сказать что ТАМ и ТУТ одно и то же? Локатор и там навыкладывал говна кучу,да и хер с ним -нравится ему так. ТАМ его на ура всегда встречали с подобными "материалами" -ТАМ оно нормально и обыденно. Форум такой.

Цитировать:

до сих пор никак пережить неможет.........:))))))))))))))



Как интересно. Это ты что ли его так обидел?

Цитировать:

тем более от человека зарабатывающего деньги в стриптизклубе



А где ещё на Витару то заработаешь, да на черепицу для дачи... Вот ты злыдень то...

Цитировать:

(что своиственно незрелым личностям, с неразвитым кругозором)



Спасибо -учту, отредактирую как внешнюю черту поведения.
Я вон до сих пор пытаюсь сообразить, чем тебя так резко при личном общении разочаровала. За секунду заитересованный мужчина превратился в скучающего.

Цитировать:

Обиделась на взрослых дядек и поливаю их гавном, (примерно как протез)



Ну да. Обиделась, вот и обзываюсь -от обиды. А что, не ясно что ли?

Цитировать:

замечу - никто ниразу не вспомнил протеза на этом форуме - т.к. есть он, вместе с клубом, или нет его - всем по большому счету пох., а вот его писанина через год - показывает: до сих пор никак пережить неможет.........:))))))))))))))




А чего его письменно то вспоминать? Он там, вы тут. Кстати, ты не прав. Те же ахтунги с "Нам не дохуйни" , на футболке -он... Да и вообще, он слишком яркая личность (пусть и со знаком минус), чтоб забыть про него. Я про него очень много чего слышала и что самое смешное от всех форумчан... Вот и ТЫ вспомнил. Да и вообще, говорят, ТАМ за упоминание КЛСиС в постах, банят сразу ... ТАМ вообще мерзко -очень мерзко.

Цитировать:

Ты лучше займись пропагандой в гримерках московских клубов - что стрипка должна регулярно ходить в тренажерный зал, всетаки научиться танцевать именно танцевать, потому что смотреть на эту породию на стриптиз (когда даже трусы красиво снять девушка не в состоянии!!!) и тем более платить за это - надоело.





Как только дойду до клуба, так сразу... Честно. Вот именно за этим и пойду... Даже пакет с учебниками дома оставлю...


Цитировать:

Взрослейте девушка!



Мне пока нельзя ))). Мультики, знаешь ли, тот же Киплинг с Успенским перед сном... Английский алфавит с нуля, созвездия и вращение планет... Элементарное пользование компьютером...

P.S.
Цитировать:

А слушать твою высоко моральную Х-ю уже скучно


Ну и не слушай. Мальчик красивый, найдёшь чем ещё заняться...

Лора; 01/11/2008 03:34:59.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)