Терпел, терпел, но, видимо, терпелка нетренированная.

Поддержу Бяку. Парни, на провокацию соседей не повелись, а тут оттягиваемся в полный рост. Некрасиво, как-то. Много раз поднималась тема о восприятии стрипа гостями и танцулями. Чем закончилось? Да ничем. Все остались при своих: мы за веселье на адекватных условиях, танцули, чего греха таить, за достойные (в понимании каждой) заработки с наименьшей отдачей.

Прежде чем начать вразумление меня, читайте дальше. И наша, и их мотивация совершенно закономерны, потому что мы отдыхаем, а они работают. Мы же на своих работах стремимся к тому же самому . Поэтому разбираться, кто прав, кто виноват, имхо, неблагодарное занятие.

Прав и Эклипс - клубные правила определяются хозяевами, и подчас танцулям при всей их теоретической аналоговости приходится клянчить бабло, заказывать "фрешики" за 1,5-2К и заниматься прочей муйней. Такое вот хуевое лето .

Лорино поведение никак не оправдываю, потому что считаю, что во всем есть пределы допустимого, которые, нельзя преступать, как бы этого ни хотелось. Это касается и общения с аудиторией, и соблюдения пусть не до конца понятных, но все же существующих традиций не обсуждать творящееся на соседнем сайте. И без разницы, где это происходит, в Гостинной или на Помойке. Имхо.

А к причине споров можно относиться по-разному, но факт отсается фактом - мы обсуждаем вас, вы обсуждаете нас. И не надо убеждать меня, что вы про гостей ни Боже ж мой. Делаем это приватно - не вижу ничего зазорного, выпускаем что-то на пубику, и кого-то от этого корежит - не читайте .

Лично мне интересно другое - у нас Лора одна такая непримиримая получила? Остальным девчонкам пофигу? Принцесса только высказалась в Локаторовской ветке.

ЗЫ: ЭБи, про помногу и со всех у меня в подписи .


Не надо помногу, надо - со всех!