супер движуха - веселуха. сам почти не сидел - все время пританцовывали. деффки обалденно зажигали. директор стриптиз танцевал - не ахтунг ни разу - прикольный такой перец. жег в костюме остина пауэрса.

шоу программа феерическая. звезды танца - Таня и Оливия жгли не по деццки... жаль только что они мужчин не любят. Оливия так просто мегазвезда - очень она мне Московскую напоминает, но более женственная фигура правда. Ирка та ваще почти мальчик была. Таня правда очень стильная - лицо такое очень интересное, благородное что ли....

поржал над песней "Травкин, травкин, травкин, дай нам денег! хочешь, я тебе потанцую! Хочешь я тебя поцелую .... " поржал над клятвой танцуль никогда не заниматься сексом в привате.

в приват ходил шесть раз - из них пять - с двумя танцулями. последний раз так расприватились что пересидели лишнюю песню. чуть в штаны не кончил.

как всегда респект Даллас и Кристине (Синди).

из стрипуокеров присутствовали Турист, Бяка, Добрый, Арти, Штокман, Эббич .... вроде никого не забыл.

объективно лучший клуп в городе. и может хорошо что йепли в нем нет. это как бы портило картину.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера