Действительно отжыг был нереальный!! Кто по каким-то причинам не смог попасть на этот празднег - пусть кусают себе локти и другие части тельца.

Что понравилось - море драйва и позитиффа, куча (я думаю, порядка 100) стрипок, новые номера, Федорыч просто нереально отжог в костюме Остина Пауэрса - ржалшопесец, улетные приваты - стрипки тоже надрались и демонстрировали в приватах все свои умения .

Что не понравилось - если бы (как на новогодней вечерине) опять отменили все правила (в том числе про то, что в приватах занимацо секисом низзя), то драйва, я думаю, было бы еще больше.

Хотя с другой стороны, при взаимном неудержимом стремлении завсегда можно правила немножечко нарушить...

Цитировать:

в приват ходил шесть раз - из них пять - с двумя танцулями. последний раз так расприватились что пересидели лишнюю песню. чуть в штаны не кончил.





Тоже раз 6 посетил приват. Сегодня с утреца тащилсо в пробке и вспоминал... Так с жосткой эрекцией и доехал...

Цитировать:

вроде никого не забыл.





Еще Andrey был...

Цитировать:

объективно лучший клуп в городе




На данный момент это неоспоримо.

Самое смешное, что когда девчонки говорили клятву, то я себя поймал на мысли, что большинство из того, что они говорили - мы, уважаемые стрипуокеры, старались нести в массы ажно с пяток лет назад. Не разводить гостей, не обманывать, не хамить, не выпрашивать чаевые, что там еще было? - в общем, прямо-таки клятва стрипки-КЛСиСТки.
Потому и клуп теперь лучший... Лучший по всем статьям и на деле - ибо в нем уютно всем гостям, а не только ГОСТЯМ АДМИНИСТРАЦИИ...

Главное, чтобы портицо не стали... Проходили мы уже это, увы...

Цитировать:

может хорошо что йепли в нем нет. это как бы портило картину.




+1. Для ПОЛНОЦЕННОГО отдыха теперь будем захаживать и в Бордо - благо там теперь у нас есть "свои" кадры.