Уважаемые ПАРТНЕРЫ!

Предложения о сотрудничестве можно размещать в данной конференции, отсылать в личку администратору сайта (anabolic), отсылать на striptalk@yandex.ru.

Проект www.striptalk.ru был создан Клубом Любителей Стриптиза и Стрип-клубов (КЛСиСт), как место для общения всех тех, кому интересен стриптиз - это и работники/работницы стрип-индустрии, и гости стрип-клупов, и те, кто просто интересуется стриптизом как искусством красивого обнажения.
По сути своей данный проект не является коммерческим, т.е. он создан и поддерживается не ради извлечения прибыли.
Однако поддержание проекта в работоспособном состоянии и пропаганда целей и задач КЛСиСт требует определенных финансовых и человеческих ресурсов. Поэтому мы готовы обсуждать сотрудничество в области рекламы на сайте/форуме, а также спонсорство проекта в том или ином виде.
На данный момент рекламная политика сайта следующая:

1. Размещение баннеров

От 5000 рублей в месяц на главной странице сайта/форума. При первом размещении и проплате за 2 месяца - 3-й месяц в подарок.
Также мы можем помочь с изготовлением баннера в течение 2-3 дней.
Скидки для постоянных клиентов!

2. Размещение рекламных объявлений на Форуме

От 2000 рублей в месяц за размещение липкого объявления в одной конференции. При первом размещении и проплате за 2 месяца - 3-й месяц в подарок.

3. Обмен баннерами

Возможен, присылайте предложения.

4. Мы готовы сотрудничать с рекламными агентами. Агентский процент - от 20% на баннеры и от 10% на рекламные объявления, выплачивается из поступающих от привлеченного рекламодателя сумм на регулярной основе.

5. Спонсорство

Возможно обсуждение спонсорства сайта, конференций, мероприятий, проводящихся под эгидой КЛСиСт и т.п.

6. Открытие Частных Конференций

Возможно открытие частных открытых и закрытых конференций на Форуме. Создание открытой конференции - от 5000 рублей в месяц, создание закрытой конференции - от 5000 рублей в месяц.

7. Размещение в каталоге клубов/обновление информации - 1000 рублей (единоразово), размещение анонсов - бесплатно, по согласованию с администрацией. Для размещения в каталоге присылайте заполненную карточку клуба. Для размещения анонсов или участия в дискуссиях на сайте от лица клуба необходима регистрация клубного ника, его подтверждение у администрации (мы его раскрашиваем в клубный цвет). Размещение анонсов делается по желанию и на усмотрение клубов, однако администрация имеет право удалять анонсы, если они противоречат правилам Форума.

Мы готовы обсуждать любые другие виды сотрудничества.

С уважением,
Администрация


Кадры решают все...