Цитировать:

впрочем... рыбину мы наверное выкинем нах.....



Не надо... Мы с ней едины телами. Только что вывезла в очередной раз, хотя на "кобаньей тропке" между Солнцево и Ленинским одним деревом меньше стало... Вот сижу сейчас и думаю, Камазам меняют резину к зиме? Его на повороте на льду занесло (а может руль не вывернул до конца) -так это страшно... Анекдот, опять же, вспомнила:"Въехал камаз в мереседес. Выходит водитель камаза из машины, а из мерса никто не выходит... " Вообщем, он в ямку упал -поближе к забору промзоны (просто с трассы спрыгнул и всё), а я попой в дерево причалила -опять глушитель запердел... Рядами поменялись, он боком прыгал, я поменяла нос на попу при заносе... Так вроде ничего особо не видно, из бардачка все диски только повылетали, да я линзу чуть не посеяла от резких движений глазами на Камаз -на дорогу. Вот засада -ведь раз в два года в порядке вещей, да ещё и пидарастия какая-то. То я Гётсу в зад, то мне Фольк в зад, теперь вот сама задом в дерево... Блин, бедный мой глушитель и я уж не знаю, что там ещё по-мелочи и не очень по-мелочи стряслось...
P.S. Пойду-ка я "остаканюсь"... Как-то мне неуютно, что-ли, до сих пор...

Лора; 10/11/2008 07:37:48.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)