Да я вообще то русские машины не люблю -Рыбина случайно появилась. Любовь внезапная и с первого взгляда... Видел, как в аквариумах цихлиды высовывают рыльце из черепков, где они разводятся (манера движения)? Она так же нос сунула в ворота сервиса, где я сидела... Да ещё и "посмотрела" на меня. Впервые в жизни меня так в отношении машины "накрыло". Бегала там вокруг неё и мечтала Дэна прибить, чтоб машину прямо сейчас отобрать для себя... Цвет, диски, номера наши ... -всё и в общем, что есть в ней... и получилась Рыбина. Такая вот вся единственная и неповторимая. А тогда... То ли Фольк, то ли Цивик ехала смотреть... А увидела "свою" машину... Да вообщем то и не пожалела ни разу.
А факи я и так отлично всем в окошко показываю -и пешеходам, и машинам, и собакам, и даже лужам... Сегодня, правда, только после причаливания жопой в древо, показывала... Когда тебя юзом по дороге тащит и закручивает, как-то не до размахивания руками в сторону других... Вот ведь напугал, сцуко. Зато КАКОЙ фак я ему показала!!!

прикрепленный файл
673147-IMG_0357.jpg (46 downloads)
Лора; 10/11/2008 21:19:22.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)