Спасибо за понимание -до сих пор потряхивает -надо до места аварии доехать. Может подуспокоюсь. Я оттуда смылась - с моей стороны ещё какой то аццкий куст оказался-выйти не могла, а потом боялась, что из-за поворота на меня наедут -Рыбина тёмная, фонарей там нет, а ксенон светил не вдоль дороги, а в поперечном направлении... Мне падающее дерево под сраку поддало -интересно сейчас, что там -сломалось или вывернулось из земли. В заднем дворнике ветки какие-то застряли, машину всю трухой засыпало -военная маскировка , блин... и вообще, чуть под себя не сходила - КаМаз, это слишком круто для меня. Он большой такой, что писец...Так что удар жопой фигня -я обрадовалась до соплей, когда увидела, что нас развело в разные стороны на дороге, уж очень он целенаправленно таранил и спасибо ему огромное, что просто тупо из поворота выехал и по прямой через встречку прохерачил. Было бы забавно, если б мы одновременно в его полосу попытались въехать -он бы меня точно при заносе намотал на себя... А так я и сама неплохо крутанулась... Меня как раз крутить начало, когда он свой хвост утягивал к забору... Мы с ним за пару секуднд раза три успели разъехаться)))) Гы, ещё анекдот...

На перекресток вылетает "Таврия" и попадает под колеса "КАМАЗу". Приезжают гаишники,из "Таврии" выходит маленький мужичок и говорит:
- Товарищ инспектор, я 2 месяца за рулем, думал проскочу.
Водитель "КАМАЗа":
- Я 15 лет за рулем, у меня х#й проскочишь!



Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)