Здравствуйте, мои дорогие.

Про славный город Горькый я относительно недавно уже рассказывал. Теперь время, во-первых, обносить информацию, во-вторых поведать публики о новинках города. Итак, что касается updat'ов существующих клубов:

1. В "Бермудском треугольнике" появились новые лица. Более того, в день моего посещения - а это было в среду - там танцевали две весьма и весьма зачотные блондинки-близняшки . ТТХ я бы оценил на твёрдую четвёрку. Остальные три танцули были тоже недурственны. Что касается увольнений (Лора, превед ), то ситуация в Горьком по-прежнему осталась монопольной, хотя и с учётом кризиса: теперь это дело стоит не 24-25 тыщ, а "всего лишь" двадцать одну. Почему именно столько, а не двадцать две с половиной, сказать трудно. Естественно я высказал менеджеру клуба своё возмущение, объяснив ей, что в Москве за эти деньги танцуля не только отвезет тебя до дома на своём автомобиле, но и вымоет в душе, помоет голову с шампунем, подарит грубый секс и уляжет спать. Менеджерша с пониманием выслушала мой возмущённый монолог, отметив, что "в Москве действительно дешевле".

2. "Клуб 33". Самый зачотный клубешник на сегодня. Спасибо Олег Палычу - организатору всех этих развратов в ЦФО. По сравнению с моим первым посещением, ТТХ танцуль заметно выросло, шовы стали более откровенными и возбуждающими - почти как в Рязани. Только вход, как и всё в Горьком, дорогой: 1.500 рублей. Увольнения тоже 21 тыщу. Похоже, это какое-то помутнение.

3. Печально знаменитая "ЗажЫгалка". Благодаря тому, что она находится в метрах трёхсот от "Клуба 33", решено было зайти и туда. Что можно сказать? Ничего. Хотя, кривя душой, всё же признаю, что даже там качество танцовщиц всё же приподнялось. Процентов тридцать танцуют полный стрип на сцене, остальные остаются в трусах . Увольнений нет, что отмечено также в меню и табличках на стенах. Но пикантные детали чуть ниже.

4. "Паприка". Вход теперь стоит не только 1.500, но и 2.500. Это, типа, "будуар". 70% танцуль из старого состава. Новенькие есть неплохие. Что можно сказать? Скучно, если честно. Да, за ТТХ танцуль там следят. Да, большинство девчонок реально умеет танцевать, многие из них бывшие гимнастки и просто гибкие и пластичные , но вот былого драйва уже нет. И это отмечают многие местные интересующиеся товарищи. Так что в следующие свои визиты "Паприку" оставлю без своего внимания.

Ну и новый клуб, про который я и хочу сообщить. Называется клуб "Мечта" и находится в помещении казино. Шпионские снимки можно посмотреть ТУТА и ТУТА . Именно в этом клубе я встретил танцулю, которую видел день назад в "Зажигалке". И если там она не увольнялась, то здесь вполне: за 21 тыщу . Вот что делает с человеком перемещение с одного места на другое. Типа, в "Зажигалке" работает ради искусства, а здесь чтоб заработать. Впрочем, клиентов в "Мечте" было негусто. Да и сам клубец весьма хилый: полного стрипа нет, разливного пыва тоже. В общем, такие вот дела. По традиции завершаю: будут вопросы - спрашивайте .