Цитировать:

Ты мне подскажи,у вас что-курортный город?Я слышал Иваново вообще город баб?И что к вам одно бабьё захаживать будет?Если клуб на стадии развития Закругляйтесь,Займитесь его переоборудованием в другое направление.Я сам помогаю девочкам с трудоустройством за бугром(танцы на пилоне и кансумация).Но и они говорят,что и там кризис бомбит,так это курортные города.Если есть вопросы пиши-отвечу.Кстати есть проф.хореограф ответит на все интерисующие вопросы.



1. хммм.... мда.... а разве стриптиз, как таковой, имеет место быть только в курортных городах?
2. Иваново- город не баб, или не баб))) как и везде, сейчас приблизительное равенство полов- 50/50.
3. для "захаживающего бабья" можно (и нужно) устраивать женские уик-энды...
4. закругляться с развитием клуба поздно... -т.к. потихому оно (развитие) начало развиваться.
5. кризис именно бомбит сначала курортные города с большим количеством желающих заработать девочками... а у нас- ЦЕЛИНА и ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ! так что всех страждущих и нетрудоустроенных, а также неопределившихся, можешь отправлять именно в Иваново, в нащ клуб, а не в хваленые курортные города)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !