Цитировать:

Если музыкальные предпочтения у гостя и ди-джея будут одинаковыми, то ди-джей поставит мелодию с еще большим удовольствием



ИМХО, очень пагубный путь. Не должно отдаваться на откуп ди-джею, его вкусам право и условия заказа песни.
Может быть, воспользоваться опытом ряда заведений Распутинской сети - у них там градация - музыка клубная, просто приятная-ретро-шансон и пр. В зависимости от этого и стоимость заказа. В другом случае - Дежа Вю - принципиально ставят только иностранцщину. Вариантов много, но должны быть четкие правила, иначе ди-джей вскоре почувствует себя пупом если не земли, то заведения точно.
Я знаю владельцев стрип-клубов, которые скрупулезно сидят и лично отбирают мелодии для ротации, потому что понимают ключевое значение подбора мелодий для ротации. Это напрямую влияет на атмосферу в зале и их конечные доходы. А вот подбор девушек они перепоручают компетентным менеджерам -им в поле виднее.
Цитировать:

вели себя корректно, оставляли девушкам чай, ходили в приваты, в общем, джентльмены, и естесственно, предложения от таких гостей по мызыке удовлетворялись бесплатно.




Рано или поздно это приведет к злоупотребления и недовольствам с той и другой стороны. Сорри за занудство, но я - за четкие правила. Подбор мелодий - это далеко не пустяк, и не менее важный фактор, чем рюмка водки на столе
Цитировать:

Отдельное вам спасибо о идее вояжа менеджера по залу. Так получается(пока), что наши менеджеры уделяют внимание только своим гостям или "жирным" клиентам. Со вторника, обход (всех) и беседы с гостями будут входить в обязанности менеджера.




Несмотря ни на что, Вам респект за отзывчивость. Все-таки я надеюсь, что в ближайшее время ситуация у вас начнет выправляться, по крайней мере, желание это делать налицо.
Цитировать:

Когда открывалось данное заведение, в планах был клон уже не раз упоминаемых заведений. С приходом нового менеджмента концепция изменилась. Есть множество идей, есть возможность реализовать их (может, только частично). Мы хотим взять лучшее у многих, и избавиться от плохого. И нашими диалогами я только подкрепляю свою уверенность в нашем будущем.




Я так понимаю, сейчас вы в стадии творческого поиска...
Было бы хорошо,если опираясь на ресурс стриптолка, вам проект удастся.
Пожелаю удачи!