Цитировать:

поверьте, не всем нравится разглядывать гениталии,



Рискуя прослыть этаким, генитальным Станиславским, скажу - не верю. Не верю я тому, что людей пришедших в стрип клуб, смущает нагота стриптизёрок. А вот эти и ещё 107 других высказываний, принадлежат "стеснительным" танцулям, а не транслирующим их менеджерам:
Цитировать:

Полный стрип - у нас нет сцены (маленький подиум не в счет), поэтому гости находятся слишком близко к танцовщице , тем более, в девушке должна оставаться загадка, пусть и скрывающаяся за незначительным кусочком ткани. По полному стрипу - простите, а вам интересно голое тело или то как девушка танцует и общается?




А вот этот шедевр, я вообще оставлю без комментариев, ибо человек просто услышал что-то и повторил, даже не задумавшись.
Цитировать:

Ну, и плюс к этому, вам свои штаны не жалко, если девушка без белья на вас потанцует и случайно возбудится?




Но, как мне кажется, данный вопрос, можно прояснить ГОЛОсованием. Поэтому, сомневающиеся - сюда пожалуйста

пысы
Цитировать:

тем более, в девушке должна оставаться загадка



Разгадываемая, как я понимаю, за 1600 руксов за мелодию. Вообще, воспринимая топлесс, как разновидность консумации, рискну предположить, что подобную загадку ни разу не разгадал Либрыч, "замахнувший" по вине клуба подкрашеной водички по цене вискаря?
Может всё же администрации не надо "идти на поводу" у танцуль? Загадка...хм...всё ж стрип клуб, а не клуб любителей кроссвордов

Наивный; 10/12/2008 22:14:50.