Я как кореной Уралец первый свой клуб посетил в родном городе. Это было своего рода давняя мечта, сходить в стрип-бар. Жена просто смотрит на этот вопрос крайне жёстко и любой разговор типа "дорогая, ну можно сходить?" прерывались на самом начале. Ну что.. не хочешь по доброму. Пойду тайком Выбор пал на эротический бар Zажигалка. он просто ближе всего к дому и парковка там охраняемая что очень многозначно для меня. Приближаясь к клубу сначала что то мне он не понравился.. какие то бетонные заборы, стройка что ли.. Припарковался. Дал товарищу охраннику 50 рублей за место на ноч и пошёл к входу. При входе сразу мнение круто изменилось сразу после двери как то по домашнему себя почуствовал, внизу играла приятная музыка, веяло новыми очучениями ))) Спустился, сдал охране верхнюю одежду, за это время подошла хостесс- Фаина. приятная такая женьщина с улыбкой провела в зал, усадила за хороший столик. программа уже шла и я сразу как наверно любой новечёк погрузился в волну впечатлений от происходящего. Если честно говорить девочки есть хорошие а есть реальные халявщицы- ни особо симпатичные и танцуют с натяжкой на 3. Но есть и действительно на кого смотришь и не нарадуешься, кто к работе относится профессионально и с душёй. Те кто там был знают их: Луна, Шенон,Жасмин, Ева, Кэмерон. Есть конечно девушки не очень приветливые и подходят не ко всем, но за это винить не стоит наверное. Видимо по своему вкусу выбирают.. Вообщем влился я в происходящее весьма быстро. Сразу познакомился со многими девочками, с хостесс, рабочим персоналом. По мере прохождения времени из разговоров с стрипками я понял что клуб то очень жёсткий в правилах. Уволить стрипку там для "более тесного времяприпровождения" невозмоожно вообще! это запрещено правилами. За подобную провинность- наказание не штраф а увольнение из клуба. Это не порадывало. Приваты весьма разнообразны как и девушки. Есть симптия- будет хороший приват а возможно нечнто большее (интим ещё раз повтарюсь под запретом). Если нет симпатии то тупо оттанцует и выйдет. По поводу чая- сильно не пристают, частенько просто присаживаются рядом чтоб поговорить и покурить. Не назойливы в просьбах угостить их. Хотя это может не совсем правильно сказано. они меня не просят.. так как знают что всегда угощу. возможно этот момент непосредственно к другому лицу будет изменён на противопаложность. первый раз моего посещения выпал на вторник- это по программе день 80ых. Музыка прошлого. Если честно, то кто эту музыку не любит, то во вторник там делать нечего. Я вообще прикурил тогда дяденька за соседним столиком выпил немного больше положеного и начал одну и туже песню заказывать. да и песня то на редкость не любима мной... С диджеем поговорил потом и просто чуть не посидел от услышаного: 38 раз за ночь включалась эта песня (три белых коня.. декабрь январь и февраль) ну что, как вы думаете, нервы после такого нормальными уже никогда не будут? . Вообще даже не взирая на это мне понравилось. может просто лучшего я не видал... Хотя меня это вполне устраивает. Сейчас я там уже вип гость. вход свободный, да ещё и 2 человек могу ссобой привести за счёт бюджета компании )))))))))) Там мне всё нравится. Знаю уже всех поголовно, со многими стал в дневной жизни общаться. Так что любителям самого стрип-танца я думаю понравится. Всё просто: вход не дорогой, цены не кусаются в баре. Нет навязчивости в чём то. Компания чрезвычайно приятная, обстановка тоже. Единственный минус наверное это то что музыка очень громкая. Я как человек занимающийся автозвуком привык к громкой и зубодробильной музыке но там перебор с высокими частотами ))) и саб в ремонте у них. Но всё к новому году обещали настроить. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ!!! Если что, то могу посодействовать с проходом )))