Цитировать:

Не согласен с Добролюбычем насчёт "борделей" и просто стрипов: я что-то не припомню, чтобы в "Бордо" или "Ляле" танцевали полный стрип.



В том-то и дело, что я как раз за то, чтобы в таких заведениях был стрип именно полным.
Цитировать:

Естественно, всё вышеописанное идеально подходит к гражданкам с зачотными ТТХ .



А вот я заметил, что многие красивые девушки гораздо больше комплексуют по поводу своей внешности. Расспросите опытных стрипмейкеров, и они расскажут, насколько неохотно идут работать танцули в полный стрип. Потому и удивляемся, как в тот или иной клуб с полным стрипом, несмотря на самые шоколадные условия, умудрились набрать такое количество хрюкатамсов! Да потому что других попросту взять негде!
Знаю несколько обитательниц комнат, просто колбасят лопатой, практически не вылазят из ВИП-ов, а вот ню танцевать на сцене - ни в какую.
Еще одна знакомка, недолго поработав в ШГ, всякий раз говорила мне : "Отвернись, я стесняюсь!", когда объявляли оргию на сцене и ей приходилось снимать стринги.
Так что я поставил бы проблему шире - мало ли что мы хотим видеть, а кто и что в состоянии нам предложить?
Вот здесь я вижу большую дисгармонию интересов...