Цитировать:

я так поняла, слышать меня не хотят, поэтому промолчу.....



Stanislava, рассуждения обычной девушки о стриптизе.... ну,... можно и послушать, просто без знания специфики, выглядит очень наивно . А поскольку, часть денег я зарабатываю тем, что рассказываю девушкам, работающим в стриптизе, как зарабатывать больше, то... возможно конечно, что я прочитаю в Ваших постах что-то неизвестное мне, но пока, всё на уровне рассуждений секретарши директора СМУ о причине падения башен "близнецов".
Цитировать:

речь про шест была...



Если перечитаете свои предыдущий пост, то увидите, что затронули большое количество вопросов; от правильного применения средств гигиены в стриптизе, до технологии танца, ну и в том числе про шест - здесь спорить не буду.
Цитировать:

поэтому про то как обращаться с шестом знаю получше вас



Я допускаю, что Вы установили шест у себя дома и возможно, он даже полированый, а не хромированый, но он обязательно 45 мм, а то, что Вы его протираете Мистером Мускулом, содержащим множество ПАВ, говорит только о том, что Вы или редко танцуете, либо Вам наплевать на кожу на ладонях.
Полуофф
Очень многие стриптизёрки, имеющие стаж не менее трёх лет и танцующие вразумительный стриптиз, вообще не любят протирать шест, считая это некрасивым и унизительным и будут скорее орать на предыдущую танцулю (что она тупая, потная и неумеющая танцевать и пользоваться кремом лошадь), чем возьмут в руки злополучную тряпку. Кстати спирт не используют, по той причине, что он портит руки и акрил, да и где его взять в стрипе, думаете начальство организует закупки спирта для протирки шеста
Цитировать:

так что ваши заключения ошибочны



Мои заключения, Stanislava, в отношении Вас абсексалютно верны. И Вы зачем - то пытаетесь опровергнуть любое моё высказывание. Но поймите, я говорю не о том, как бывает (я даже видел в клубе 45 мм шест из тонкостенной стали, применяемой в мебельной промышленности, а одна московская фирма, даже наладила производство таких "шедевров"), а о том, как правильно. Хотите что-то узнать? Пожалуйста. Просто поспорить об очевидных вещах? Это не ко мне.
пысы. а домашний шест можно и солидолом протирать, никто слова не скажет

Наивный; 16/12/2008 11:44:18.