Цитировать:

ну вообще-то здесь, если хорошо присмотреться, просто гора коммерчески интересной информации для хозяев/управленцев стрипклубами. и народ ей делится без каких-либо напрягов. и ессно бескорыстно



Ох...не думал, что непонятно объяснил . Ну допустим, что-кто нить работает в сфере HoReCa. И этот кто-нить заходит на специализированый форум, поделиЦЦа так сказать осчусчениями. А ему и говорят: - Мил, человек, а не выложишь ли ты в общий доступ карту трафика по городу Мухосранску,желательно с социалкой? А, так ты ещё магазинами занимаесся? Бабахни, исчо плиз товарную матрицу сети и список поставщиков туда же не забудь. Ведь всё равно здесь много художественного( и не очень ) описания данного процесса.
Я не то, что жадный, просто немного в затруднении; за каким лешим, мне выкладывать здесь бизнес -планы? Ну и если уж быть до конца честным, то не корыстно, не бескорыстно, с напрягами, без напрягов - я не узрел здесь ни одного документа. Может плохо смотрел?

Да и вообще, я вон чуть ниже, выложил особенности мужского стриптиза ню. Коллега, может туда лучше, пофтыкать, чем здесь пытаться непойми в чём разбирацца? Тем более, что я Арти отвечал.

Наивный; 16/12/2008 17:15:02.