Цитировать:

да просто не получится, при всем желании, девушке,которая действительно танцует, не прикасаться к шесту или полу!!!



Не буду спорить, поскольку вопрос касается подготовленности каждой девушки и её сосредоточённости на конкретной задаче. Но разговор, если помните, шёл не о случайном прикосновении, а о заражении ЗПП, т.е. касании шеста и пола слизистыми оболочками (прошу прощения за физиологичность). Вы такую возможность представляете?
Цитировать:

да и просто не приятно это, касаться шеста,по которому до тебя ползала голая, мало-знакомая девушка!



Вот это уже совсем другое и более честное обоснование того, почёму стриптизёрки не хотят танцевать ню, но уже не имеющее отношения к ЗПП. Добавьте сюда ещё псевдостыд и мы получим полную картину происходящего.
И завершая данную тему, хочу сказать, что все приводимые доводы о заражениях от шеста, носят теоретический характер и всего лишь моделируют формальные признаки, при которых возможно заразится.(Кстати,violett, представьте стриптизёрку, одевающую чужие грязные трусы!!! Кто-то тут приводил эту возможность заразится. Да совсем неважно, больно это чудо или нет, его нельзя к людям подпускать в любом случае) Но даже и формально не очень то получается "заразится", а на практике, причины заражения девушек совсем другие; Начиная от неразумного поведения во время приватных танцев (грязные руки клиента - причина многих "бытовых" заболеваний), продолжая элементарным засранством(извините, но так и есть) и заканчивая незащищённым сексом, включая и оральный.
А напоследок два декабрьских тезиса (сказывается комсомолькое прошлое(с) Мазай)
- Допускаете ли Вы, что танцовщица, при первоначальном обучении сосредоточенная на том, чтобы не касаться определёнными частями тела любых поверхностей, сможет это осуществить? (violett - с уважением к Вашему мнению:), но у меня есть живые, и тёплые примеры)
- Думаю, что Вы прекрасно понимаете разницу между выступлением девушки на, к примеру, конкурсе шестового танца и работой, той же девушки, в клубе
p.s. Уважаемые остальные юзеры, сказав, завершая данную тему, я её действительно завершаю. И конечно, я не могу запретить вам, что-либо публиковать, но апеллировать ко мне при этом- бесполезно. Тема закрыта. В общем и во всех её частностях.

Наивный; 17/12/2008 11:57:30.