Ну и где ты, уважаемый Эби, после этого романтик?

Между прочим, даже созвоны с целью привлечения постоянника сближают. И девушка, как правило (за исключением редких исключений, гы), настроена к тебе более позитивно. Что есть уже гуд (или гут).
То есть денег тратишь не больше, но на одну. а она, если не циник, отрабатывает лучше. Может быть, это лучше с точки зрения уменьшения всяких бесполезных обломов с другими танцулями.
Хотя иногда напрягает, что хочется других, а привязан к своей, к которой якобы пришел.

Более того, по личному опыту скажу, что, участвуя в процессе неактивно, собираю только привлекательные телефоны. То есть не красивые номера, как вы сейчас подумали, а номер располагающей к тебе девушки.
Не нужно представлять танцовщиц как станок, вышибающий с вас деньги (таких всего 95%, остальные 5% - другие). Как правило, они приезжие, друзей и знакомых мало. От постоянной работы и консумации тоже устаешь. Потому с парой девушек я встречался просто потому, что было интересно проводить время в Москве (я типа хорошо ориентируюсь на местности и неплохо катаю шары в боулинге). При этом секса на улицах и в боулинге не было.

П.С. все сказанное мною является результатом личных переживаний и НЕ является строгой рекомендацией к выполнению.

П.П.С. Про боулинг. Необходимо объяснить девушке, что если шар катить, а не кидать снизу вверх, то ногти не ломаются.
Про бильярд. Научить девушку играть, придерживая ее за талию и помогая правильно держать кий, невозможно, - это лишь повод для приставаний.