1. "зайдите на сайт производителя" - это будет сложновато, учитывая то, что никаких ссылок на производителя в этой группе нет, а по-корейски и по-вьетнамски я, к сожалению, не читаю

2. "серый цвет резиновой подкладки" звучит нелепо...
Виктория, проблема вашей конторы в том, что подкладка настоящего X-pole не резиновая, а силиконовая!!!

3. Фотографии "палочек, что всегда входили в комплект икс-пол" тоже не соотретствуют действительности.
Хотя, действительности они соответствуют, поскольку вы их скопировали с европейских веб-сайтов, но здесь заквоздка в том, что у настояцего икс-пол эти самые "палочки" - не механизм крепления, а всего лишь приспособления для перевода пиолна из статичного режима во вращающийся

4. Вместе с "усовершенствованной крнструкцией пилона")) советую вам усовершенствавать все фото и видео, украденные с официальных европейских сайтов, т к они, увы, не соответствуют "усовершенствованной конструкции" Вашего пилона

Западные компании годами проектировали продукт X-pole и изменять оригинальному дизайну не собирались и не собираются

Так что не стоит пудрить людям мозг, прикрываясь раскрученным брендом, а стоит попытаться найти положительные свойства продукта, который Вы продаете.

Можете не отвечать на мое сообщение, вы его все равно удалите
это из контакта. сначала подумалось купить.. мне ведь учицццо нада... а теперь не думаеццо.... а жаль


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?