спасибо за отчет - подробно, толково и без лишнего бумагомарательства(превед слаю )
насчет этого
Цитировать:

Повелся на заявленную "модельность" контингента 911



интересно кем и, главное, где заявленную?
Цитировать:

"Нефига запросы", - подумал я, дал почему-то 500 рублей и почувствовал себя лохом.



можно было вообще ничего не давать и почувствовать себя точно таким же "лохом", но зато с сэкономленной пятихаткой в кармане А на серьезе - если не были раньше в данном клубе, то именно хостес и надо было изначально пытать на предмет что, где, как, почем и что можно а что нельзя. И уже в зависимости от качества и количества данных пояснений уже решать - дать на чай или нет
Цитировать:

Поведайте, пожалуйста, где был самый наглый развод (ну или список всех разводов в порядке убывания наглости) - чтобы в дальнейшем я (и другие новички) лучше ориентировались!



да фиг знает - много историй уже было на эту тему. Но тут надо имхо разделять - что понимать под "наглым разводом" - бывает что "вымогает" сотку самым наглейшим образом гардеробщик ...или даже парковщик, как было у меня как-то при посещении закрытого сейчас мистера ха-ха-ха Или стрипка нагло обламывает дроча резинку в пяти метрах от тебя - осадок остается гадкий и мерзкий после всего этого , хотя и причиненный ущерб минимален.
А бывает и так, что "разуют, разденут" с улыбкой на лицах (как бывало в "офисе", когда за час посиделок невероятным образом испарился оплаченный на входе депозит в 70килорэ ) - и вроде время хорошо провели - посидели, посмеялись, пообщались, стрипок потискали - а бабла тютю
вот и пойми после этого что является более "наглым"