Убедительная просьба к аффтору и читателям воспринимать все написанное ниже как прикалывание.

Цитировать:

Почему выбор пал на 911: позиционируют себя как клуб без консумации (мне как новичку не хотелось отбиваться от доилки и выглядеть лохом), есть возможность уволиться, девочки вроде симпатичные (на сайте посмотрел), читал положительные отзывы у вас и на sextalk (хотя читал и отрицательные, но особого значения не придал).





Безусловно, 911 на данный момент - лучший клуп в Москве, где я часто бываю, всегда плачу по таксе, и меня никогда не разводят в отличии от всяких других московских клубов, где я, правда, бываю раз в полгода.

Цитировать:

Бюджет выделил себе с лихвой: 30 килоруксов




Ну и бюджет!! С такими деньгами соваться в лучший стрип-клуп Москвы - значит, однозначно прослыть нищеебом. Я вот, являясь наиболее авторитетным гостем 911, всегда плачу по таксе и трачу на порядок больше, ибо кто тратит в 911 меньше сотни килоруксов за раз - тот нищееб и нищедрист.

Цитировать:

Хостес взяла тысчонку и начала клянчить на чай (первое неприятное впечатление). Говорю: "дам на выходе", отвечает: "меня уже не будет" (интересно, куда она денется). Спрашиваю сколько обычно дают. Ответила, что 1000 рублей. "Нефига запросы", - подумал я, дал почему-то 500 рублей и почувствовал себя лохом.




Да ты и есть ЛОХ и нищееб - всего пятихатку дал, да еще уговаривать себя заставил, нищедрист. Я лично хостесс обычно даю не меньше "пятеры", ибо работа у них сложная, а девчонки все душевные.

Цитировать:

хотя хостес на втором этаже пыталась слинять, сказав "я пойду, а вы тут сами" - но не тут то было




Скажи спасибо, что тебя вообще в клуп пустили, хотя и поняли сразу, что ты - нищееб еще тот.

Цитировать:

Кстати, она сразу начала просить меня что-то ей купить, говоря, что это стоит 500 рублей. Отказал. После многие еще просили то салатика, то сока. Тут я был тверд - так никому ничего и не заказал.




Да, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Как ты вообще посмел девчонкам отказывать, несмотря на то, что они проявили внимание к твоей нищебской персоналии.

Цитировать:

Также помятовал о правиле: не понравилось - сотка; понравилось - 200; очень понравилось - можно и 500 (прочитал на каком-то из этих двух форумов).




На уж точно не в нашей супер-мега конфе! Тьфу, даже противно читать - сто, двести, писсот (если это не в долларах, конечно, но я очень сомневаюсь). Твой путь - в какой-нибудь другой клуп, а в лучшем клупе Москвы принято девчонкам давать от писсот и больше только за то, что они вообще к тебе, нищееб ползучий, подошли.

Цитировать:

Спросил сколько длится приват-танец, ответила, что одну песню. Начал спрашивать, случайно не две - та упорно твердила, что одну. Разрешила трогать груди. По поводу поцелуев - сказала, что без поцелуев. В общем, получилось в результате тот же лэпденс, только подольше и непропорционально дороже.




Ага, а ты видимо думал, что за твою вонючую нищеебскую штуку тебе будут полночи танцевать???!!! Да еще с поцелуями!!!

Цитировать:

спросил про приват - сколько мелодий и можно ли целоваться. Ответила, что одну и что целоваться нельзя... и стала напрашиваться сразу в увольнение




Ты, нищееб нищедристкий, не врубился, что здесь накуй не нужны никому твои приваты! Настоящие авторитетные гости типа меня платят по таксе за увольнение и жостко ипуцо, а не занимаются обмачиванием трусов, как некоторые продристшие нищеебы.

Цитировать:

Спросил почему она не вышла на лэпденсы после стриптиза. Ответила, что невыгодно, т.к. всего четыре гостя - итого 400 рублей - нафиг это надо (мда!).




Ну да, опытная стрипка сразу видит, кто тусит в зале - авторитетные гости или одни нищеебы сидят и за копейку душатся!

Цитировать:

Спросил я можно ли трогать груди - она ответила, что нет. Спросил можно ли целоваться - сказала, что не целуется




Моему возмущению уже просто нет предела! Ты хотел еще за свои вонючие полторы штуки трогать грудь этой божественнной нимфы! Надо, как нормальные авторитетные гости, платить по таксе за йеплю и ВИП-аппартаменты, и наслаждаться понравившейся стрипкой!

Цитировать:

Посещение клуба 911 оставило у меня на душе пренеприятнейшее впечатление (хотел разрядиться, но даже нормально не возбудился). Может потому что я не употреблял алкоголь? Может где-то я выставил себя лохом? Или что?




Запомни, что я тебе скажу, лошара. Клуб 911 - это клуб для реальных авторитетных гостей, а не для нищеебов. Ты, наверное, сам смог в этом убедиться. И такие гости как ты - там не нужны!!! Так что, как скопишь бабла нормально, чтобы на тебя не противно было смотреть стрипкам, тогда и заходи. А пока твой уровень - это клупы для нищеебов, обитающих на стриптоке!