Пока сладкие воспоминания посесчения питерской забавы складываютсо в слова, отпишусь о посесчении вышеназванного клупа, шоп иво .

Приехал как-то ко мне коллектиф туменьских каммандировачных. И, грит: найди-ка-на нам нефъюбительскаЁ мэсто-на, хде мы неплоха-так-на с деффчонками-на атарваццо смогли-бы-на...
Начитавшись васторженных откликафф монстраф-скотопрамышленникаф и хрузинских засланцефф на соседних конфах, решил я их ( туменьских каммандировачных) атвязти в центер, на самую, мона сказать, пушку...

День был патканец нидели трудавой, около дисяти ввечеру мы тудыть завалились, предварительна аблазифф все соседние переулки, т.к. шли с Б.Дмитраффки.

Фейс-кантроль мои тюмкамандировачные прошли легко-на, меня ссабой тожа взяли.

Посадили нас в зальчик. Симпотный, нада заметить и, навернаЁ, удобный, тока нивидна ни зги, бля-на...
А так, кругленький, все вокруг кругленькое, какие-то округлые тени вакрух крутяться. Прекольна-на....

НарисоваласЪ афсянка с меню, и... перваЁ патрясение тюмкамандировачных: уиски, пярвейший напитах их-на, стои-и-и-ит стока, шо ихняи челюсти упрыгали ф тямнату-на. Джемесон, прастой, который в Мятро 800 с чем-то рублисав 0.7л стоит, сидеся 50мл 900рублисов ... Акуеть

Ну, диватсо некуда, заказали иво.
Чрез три мянуты принясли. Што-то... К джемесону никакого атношения не имеющего...

Плять, и еще не виндна нихера... Округлые тени так и продолжають скальзить хдета на сцене, но ни лиц, ни танцефф нихера-на не фидна...
При этом над сценой туевахуча асветительнага барахла висить, падноссибе патсвечивает.
Смотрим, напрягаем свои глазыньки, паругиваем пойло.
На сцене адна сплясала гапака, свяркнула сисгами и свинтила кудать-на...
Фторяя начала танцевать. Точнее, попыталась, та-а-ак ленива-ленива, но через сякунд пятдесят, адетая, прям са сцены е-еблысь в рядом стоясчее кресло! Зачет! Я б точняг мима упал ...
Сцуга, а ъхде танцы? А хде лапденс? А хде дух разврату? А хде свет, аебическая сила, чъёрт побёеррииии!!!!????
Первый раз (или фторой? ) смотрел в "стрептисе" танцы без раздевания . С другой стараны - се равно нихера не видна. Судя по всему деуки из-за ентого и не раздеваютсо.
А вот из-за чево не ходят лапденситсо (!?) не понялниразу. Может от нас плохо пахло? Или денюх не було? Или мы тихо постреливая из пистолетов вели громкие деловые разборки? Да нет... Усе мы были с виду впалне жентелменскаго. Некаторые, даже в халстуках...

Приватыкомнаты имеють из удобстф тока антисапстические салфетки...
Там тожа тямно. Дефки в основном лянивые (окромя одной звездочки, Кристиночки, жаль ляца яя не видел... А может и хорошо... Но патруками было што-то приятственное...)

Кароч, не дапифф предчставленнае пойла, пасматрефф исчо два-три леньтанца, без прадалжения ввиде лапденцав, тюмкамандировачные, СТРОЕМ, сказли нуегонах-на, и памчались....
Вначале було предложение: Шандра, но поход в Шандру был отложен на потом всвязи с о-0-очень плохим настроением по выходу из ентава "клуба"... Шоп там делов не наделать, если шо не так-на... Так шо па праверенным адресам... Т.е. в дивятку, где перым делом для праверки фкуса был заказан Джемесон (слава богу, са вкусам фсе було нормально, ха, его и количество ф два раза более чем фтам) и, где, в конце концофф и было подправлено подпорченное ентим (вавилонским) "блиадским" (не поймите меня неправильна ) местом настроение тюмкамандировачных-на...

Резъуюмэ: туда сам - нинагой, никакимдругимчастемтела-на... Пущай сами свае пиють. Ссеравно нихера не видна...

ЗЫ: не судите строго, давно букаф не писал...


...улыбка вместо презрения...