1. Дежавю. Выше уже много написано. Согласен со всем. Красивые девушки, полный стрип, симпатичные танцы. Бывала движуха и биток.
минусы - только быковатость охраны. Ну и несколько непонятное сегодняшнее состояние клуба. есть ощущение, что он слегка на перепутье. но в целом по году за счет первого полугодия - более чем зачет.

2. Бордо. Не то, чтобы стрип-клуб в привычном его понимании, но из нашей оперы))) Нравится дух разврата. И, на мой взгляд, очень большое количество красивых и довольно доступных танцовщиц.
лучшее афтепати под утро - здесь.
правда, ни разу не был там хотя бы более-менее трезвым, потому насчет красавиц могу и ошибаться, наверное)))

3. ШГ. Драйв, красивые девушки, танцы, компания. Есть концепция. В общем, все супер гут. НО: стриптиз топлесс, приваты (дорогие достаточно) не спасают.

4. 911 Корстон. Мне нравится концепция, ненапряжность "контркультурного" места. Полный стрип. Бюджетность относительно клубов 1 и 2 сия рейтинга.
но смущает большое количество не особо красивых танцовщиц.

5. Чучу и Зажигалки. В Чучу нет стрипа как такового, но, в отличие от Бордо, и драйва-экстаза для меня тоже нет. Можно идти с определенными целями, но лично для меня преимуществ особо нет.
Зажигалки - очень понравилась красноярская Зажигалка. но поскольку был всего два раза, не могу ставить во главу данного списка. Могу сказать, что по концепции напоминает смесь Дежавю и ШГ (там через день топлесс и полный стрип). в дни полного стрипа - это Дежавю "для народа", т.е. бюджетный Дежавю.