12 февраля выходит в прокат документальный фильм режиссера Виталия Манского

Девственность

(В этом фильме я главной роли)



12 февраля выходит в прокат документальный фильм режиссера Виталия Манского «Девственность». Фильм снят в реалистичной манере, роли исполняют не профессиональные актрисы, а реальные люди.

ДевственностьАвторский текст для фильма написал Дмитрий Быков, благодаря этому фильм получил оттенок художественности.

Девственность - это товар, и каждая из героинь фильма старается продать его как можно выгоднее для себя. Карина взяла себе псевдоним Барби и мнит себя новой Мадонной, секс-символом поп-культуры. Карина-Барби верит, если девственностью распорядиться с умом, то она поможет ей добиться успеха и признания. Если продавать, то не задешево потому что, потому что когда это произойдет, то интерес у многих погаснет также, как и у Бритни Спирс. Девятнадцатилетняя Кристина стремится попасть в модное реалити-шоу и добиться любви от героя своих девичьих снов, попутно подарив ему, а значит и всем телезрителям, свою непорочность. Катя хочет получить за свой товар только наличные и сразу. Она уверена, три тысячи долларов, вырученные за продажу девственности, помогут ей поступить в московский университет.

«Девственность» первый за 10 лет полнометражный документальный фильм, включенный в программу фестиваля «Кинотавр».

www.nashfilm.ru/premiers/3591.html

Расписсание www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_product/192662/

В Москве с 12 по 25 февраля в кинотеатрах "Октябрь", "Формула кино Горизонт", "Художественный", "Формула кино Европа", "Пять звёзд на Новокузнецкой",
с 26 февраля по 11 марта в кинотеатре "Фитиль-клуб",
в Санкт-Петербурге с 12 по 25 февраля с кинотеатре "Кристалл-Палас"..