Цитировать:

«Может я ошибся, всякое бывает. На верное ВЫ правы, начало около полуночи.
Просто, к примеру, до полуночи тишина, работает бар, играет музыка и т.д. А само стрип шоу и стрипки появляются после 00-00 часов и до…. То есть далее как в любом стрип-клубе.»





По-моему, уже раза три Вы получили ответ на свой вопрос. Но продолжаете его маниакально задавать... Отсюда я делаю вывод - что либо Вам безразличен ответ, либо Вы обладаете каким-то сокровенным (но нах никому не нужным) знанием про такой клуп и в конце-концов, когда мы все "сдадимся", милостливо его нам назовете, тем самым утерев нос местным дутым аффторитетам.

Цитировать:

А здесь на форуме столько УВАЖАЕМЫХ людей, которые, наверное, посетили их все (да еще и по несколько раз). Ау где ВЫ?




Все клупы посетить нереально. И на форуме, скорее всего, нет ни одного человека, который посетил бы ВСЕ клупы даже в пределах Москвы. Ну, может быть, кроме ВАС.

В общем, на вопрос Вам ответили, как могли. Здесь никто никому не должен, а потому нужно относится с уважением к тому, что люди отнеслись к Вашим вопросам с вниманием и пониманием.

Ветка закрывается, ибо смысла в развитии темы я не вижу - флуд один, а флудить можно в Помойке.