Цитировать:

Ты свой приезд хозяевам анонисровал? или инкогнито?



Памятуя, что Алекс упоминал о гостинице при комплексе и особом гостеприимстве, выражавшемся в порции коньяка, не удержался от соблазна стукнуть ему в личку. Мол, так и так, сами мы не местные... помогите, чем сможете... Ну, а поскольку он не ответил (причин может быть миллион), выдвинулся самостоятельно. Честно гря, мне б компания не помешала. Но с другой стороны - нет никакой ангажированности отчета - все максимально объективно (насколько может быть объективным мое субъективное мнение)
Цитировать:

неужели специально поехал в такую даль? да еще на машине! или были все таки еще дела?




Точно, поехал специально. Скушно мне в столице. Хотелось новых ощущений. Нисколько не пожалел, наоборот, буду дальше практиковать такие выезды - вагон позитива Локыч, не возражаешь, если я на твоей вотчине помышкую?
Цитировать:

кстате как дорога? в смысле качество и злобность гаи?



Туда ехал через Ярославку: Переславль-Залесский, Юрьев-Польский, Суздаль, Иваново. После поворота с Ярославки на Юрьев низенько так просвистел до суздаля. Ни одного гайца! Дорога, хоть и двухполосная и качеством на три с плюсом, но отстутсвие тяжелых фур и и редкие авто сделали этот путь совершенно неутомительным. Лишние сорок км компенсировались повышенной средней скоростью и сокращением времени в пути. Обратно ехал через Владимир по Горьковскому шоссе. И, хотя был выходной день, фуры, светофоры и "продавцы полосатых палочек" внесли свои коррективы. В итоге, больше трудозатрат и легкая усталость вкупе с легким раздражением в конце пути. Я выбираю Ярославку.
Цитировать:

утомилсо небось? и при этом осталсо несолоно ипавши?



Спасибо за заботу, брат Для справки: в иваново проживает около 400 тыс чел. 46% из них - женщины. Из них четверть того возраста, который устраивает Мазая. Даже если поверить, что половина из них замужем, то остается еще 23 000 девчонок. Пусть еще половина "не могут, не хотят, ждут принца, я не такая", то остается еще приличное количество, которое временами переходит в качество. Я ответил на вопрос?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом