исходя из названия - не подумайте ничего такого, как грицо не ахтунг ни разу "Слава" - это сгоревший клубец на шэгэ Энтузиастов ...нравился мне он очень. Уже который год ищу ему альтернативу - чтобы был такой же отрывной расколбас + куча позитивного народа + немного пафоса(совсем чуть-чуть ) + достойная кухня/обслуживание...
и не могу до сих пор ничего похожего найти - либо слишком пафосно, куда не пускают простых стрипвокеров без клубых карт Либо колхозно

вот в очередной раз пробежался...

клуб "Икра" на Курской.
Вежливая охрана, угарная админша, неплохая музыка, хорошая кухня... Но какой-то непонятный контингент - отжыгающие дядьки аля Друзь , непонятные тетки. Внутри как-то дешмански все сделано... темно Вобщем не понравилось.

клуб "Арма 17" практически в 200 метрах от Икры на территории завода Арма, где не так давно почил в бозе "Газгольдер" Маргинальный интерьер - клуб расположен фактически в пустом ангаре с соответствующим антуражем. Но с претензиями(чего стоит только аренла столика за 25 штук ). Хороший звук, много места, неплохие диджеи... но в выходной, в полпервого ночи - народу никого Как сказал общавшийся со мной бармен - они открываются только в начале первого, соотв. движуха начинается лишь ближе к двум Ждать не стал, но на заметку взял - среди ночи заглянуть можно

Гауди Арена на Сущевке встретила пугающей тишиной и пустотой - выходной у них мля в выходной Низачодниразу.

Погнали в Оперу. У Оперы народу просто песдетц. Очередь человек на 50, тачилу паркануть вообще негде. Памятуя о прошлых попытках попасть внутрь, рисковать не стали - ждать 30-40 минут, а потом с довольно большой вероятностью обломаццо... нуивонах.

Пользуясь близостью решили заглянуть в Famous на Рочдельской, благо всего в паре сотне метров. На въезде охранник порадовал - парковка штукарь рядом с кпп, ежли перед клубом - трешка Да и то никакой гарантии что попадете внутрь, сказал, нету. Разговорился с ним - говорит, у фейсконтрольщиков принцип - в клубе должно быть не менее трети знаменитостей и людей с обложки, еще треть всякая околобогемная тусовка с картами и связями с хозяевами клуба. Ну и оставшаяся треть - муклы в перьях Соотв. простым людям попасть в клуб можно... но чиста теоретически Соотв. на входе были завернуты с формулировкой - "у вас есть карта? Сегодня вход только по картам" Куй знает действительно ли по картам или это лишь повод - но вобщем завернули Особо обидно не было, т.к. также были завернуты соседствующие по очереди компании из очень хорошо(я бы даже сказал) изысканно одетых парней и девчонок Куй с ними.

В итоге продолжили в Б2 на Маяковке, куда всего за 300-500рэ пускают всех Клуб конечно колоритный, но при наличии хорошего настроения, бабла и желания аццки отжечь вполне ничего Несколько этажей с музыкой на любой вкус, куча ужратых в сиську(дело было около трех ночи) барышень, готовых отдаться любому приятно одетому молчелу + хороший кальян с водовкой и мохито... Вобщем вечер перестал быть томным... и стал аццким