Итак, по старой доброй традиции, объявляю в эту пятницу ОТКРЫТЫЙ стрип-туснячок (для тех, кто все-таки отойдет от блинно-икорно-водочной комы) под названием "ПЕСДЕЦ ЗИМЕ."

Для тех, кто не ф курсах, поясняю: ОТКРЫТЫЙ означает, что в принципе любой из ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЮЗЕРОВ ФОРУМА может зарегистрировацо на открытый туснячок (регистрация ни к чему не обязывает). Кроме того, по традиции напоминаю, что туснячок также открыт для ЖЕНЩИН - т.е. любая прекрасная нимфа, зарегистрированная на Форуме, может разбавить стрипуокерскую компанию и ничего плохого, кроме душевного отрыва в хорошей кампании, с ней там не случицо.

Соответственно, по поводу регистрации - можно регистрироваться двумя путями - написать соответствующее сообщение в ответ на мое в данной ветке или написать мне или Доброму в личку.

Зарегистрированные леди и джентельмены получат в свои лички в районе четверга вечера-пятницы утра координаты первой цели и кому звонить для того, чтобы бесплатно пройти в клуп.

Напоминаю, что мегацелью всех зарегенных юзеров будет как следует проводить зиму и отогреть хотя бы одну стрипку (ну или больше - у кого на скольких здоровья хватит ).

В общем, нас ждет очередной мега-аццкий отжыг!

Предложения по маршруту принимаюцо и обсуждаюцо.