Спасибо всем за поздравления, приятно слышать тёплые слова...

StripBoss , торкнуло не то слово, хожу уже неделю почти на позитиве и грудь красивую вижу стоит моргнуть... на счёт промоушенов я могу конечно ошибаться, но по моему было именно 3 по цене одного и 5 по цене двух, в четверг пойду уточню на вский случай.

Mazai , про не частить сам понимаю, я так просто уж ну не могу не пойти на этой неделе, слишком тянет, а потом постараюсь не частить, в стрип-бордельчик схожу как только весна придёт, очень уж интересно как меня там торкнет ))))))) В планах Бордо, опять же почитав форум выбор пал...

ЭБи , а какие были очучения? есть где почитать? интересно ж

violett , для меня вообще не обычно если честно что девушка ходит по таким заведениям ))) что в приватах делаете?

Mazai , бюджет был неограниченным, по дороге домой было посчитано, что на двоих первонах обошёлся в почти 70 рубликов, согласен может переборщили, но в привате только я прозависал часа 4 минимум, да ещё и не с одной, ну и стол в 15 из этих денег. Про аватарку уже почитал, сменю в течении дня обесчаю, ставил из общих, думал нет там персональных, виновен, исправлюсь.

Nameless; 25/02/2009 11:33:44.